МИД рекомендуют украинцам воздержаться от поездок в Таиланд

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам в ближайшие дни воздержаться от поездок в Таиланд из-за массовых беспорядков в этой стране

Как сообщает СЕГОДНЯ, глава пресс-службы МИД Сергей Саенко отметил, что если поездку перенести невозможно, то «мы призываем украинцев: избегайте мест массового скопления людей, планируйте трансфер из аэропорта в аэропорт заблаговременно».

В украинских турагентствах рассказали, что туристов ситуация в Бангкоке не очень пугает. «Через неделю у нас туда летит несколько человек, никто не отказался. Но мы, конечно же, предупреждаем людей о сложившейся ситуации в стране и просим сразу из самолета идти к гиду, по возможности не ходить по городу поодиночке», - сказала менеджер одной из турфирм.

В результате столкновений армии и оппозиции в Таиланде погибли 19 человек, 825 получили ранения. 7 апреля Премьер-министр Таиланда объявил о введении чрезвычайного положения в Бангкоке и прилегающих провинциях.

 
12 апреля 2010 г, 11:25
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 абориген 13.04.10, 00:32
     

    В Таиланд не полечу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters