Главным спортсменом области станет лыжник Перепелица

Василий Жданов написал заявление об увольнении с должности начальника областного управления по вопросам физической культуры и спорта Харьковской облгосадминистрации. Об этом сам Жданов сообщил сегодня медиа группе «Объектив»

По информации Жданова, планируется, что вместо него начальником спортуправления станет депутат Харьковского городского совета Дмитрий Перепелица. Он на данный момент является генеральным директором ОАО «Строительное управление №12». Также он является первым вице-президентом Федерации лыжного спорта Харьковской области.

Справка. Дмитрий Перепелица родился 2 марта 1959 года, имеет два высших образования: в 1980 году окончил Елецкий государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы». А в 1994 году окончил Харьковскую национальную юридическую академию им. Я. Мудрого по специальности «правоведение».

 
12 апреля 2010 г, 13:35
Ирина Клименко, Марина Шевченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 = 13.04.10, 12:18
     

    Интересно, в каком веке он был лыжником?!!! Хотя, может это он так от голода пухнет??? А мне всегда казалось, что настоящие спортсмены и в 90 лет спортивные и поджарые!!!

  • #5 ТЕРМИНАТОР 12.04.10, 23:04
     

    е б а т ь у него рожа как сало

  • #4 Хома Брут 12.04.10, 23:03
     

    Ну хоть спортсменов научит правильно по-русски писать и говорить. А то какие-то они не очень грамотные.

  • #3 Динамо 12.04.10, 21:22
     

    Не смешите людей!!!!! За все время пребывания первым вице-президентом Федерации лыжного спорта Харьковской области данный человек ни одного разу не пришел на лыжные соревнования будь-то областного, всеукраинского или европейского значения, которые , кстати, проводились в Харькове!!!!!!!!!

    Какой спорт??????? Людиииииииииии(((((((((((((((((((((((((((( ЭТО ВЛАСТЬ, НИЧЕГО БОЛЬШЕ,,,,,,,,,,,,

  • #2 Спартак 12.04.10, 19:59
     

    более смешную кандидатуру нельзя было придумать? О каком харьковском спорте может идти речь, кстати, я могу предложить на должность главного областного спортсмена более серьезного кандидата-сторожа с нашей стоянки Семен Семеновича!Он в 1946 году работал на строительстве стадиона авиазавода!

  • #1 M 12.04.10, 15:07
     

    какое-то лицо неспортивное :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters