На Харьковщине проверят все стройки

Все строящиеся объекты Харьковской области будут проверены на соблюдение техники безопасности, заявил губернатор Михаил Добкин

«Сейчас, после заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям, состоится проверка всех объектов, которые готовятся к Евро, и других объектов, которые не связаны с Евро. Политики здесь никакой нет. Речь идет о том, чтобы мы никогда не попадали в сводки новостей по такой причине», - подчеркнул глава обладминистрации.

Напомним, в субботу, 9 марта, на реконструкции старого терминала аэропорта погибли два монтажника – они разбирали завалы рухнувшего днем ранее фасада.

Комментируя трагедию, Михаил Добкин отметил, что никакие обязательства не стоят человеческой жизни: «Мы имеем обязательства по сдаче объектов, которые должны выдерживать. Все происходит параллельно: идет оформление проекта, подготовительная работа, которую можно делать уже сейчас. Но никакие обязательства, никакая спешка не стоят человеческой жизни. Там погибли 2 человека, остались семьи, и нужно сделать все, чтобы никогда больше ни на одной из строек это не повторилось», передает сайт обладминистрации.

 
12 апреля 2011 г, 10:18
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ?* 13.04.11, 20:05
     

    Обрушение было плановое.

  • #6 Вадимм 12.04.11, 20:49
     

    Проверьте строики лесопарка

  • #5 Петя 12.04.11, 17:24
     

    #4 охранял Степичева,

    Почему же тайно?

  • #4 охранял Степичева 12.04.11, 14:21
     

    говорят он тайно посещает синагогу!?

  • #3 охранял Степичева 12.04.11, 14:20
     

    Миша! Экономикой занимайся! Бездельник-политик... бензины окорочка и прочие разводняки

  • #2 . 12.04.11, 12:10
     

    Зашевелились :) У нас все всегда делается задним числом :) что то случилось проверок сразу куча :) А до этого было все чин чинарем :)

  • #1 Петя 12.04.11, 10:55
     

    Хозяева строек, готовьте бабулесы на взятки!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters