Движение в центре Харькова почти парализовано

Сегодня ряд центральных магистралей города превратились в сплошную пробку, состоящую из легковых машин, автобусов и городского транспорта

Практически полностью заблокировано движение транспорта на площади Розы Люксембург. На площади Руднева и прилегающих улицах сосредоточено большое количество общественного транспорта и автобусов, среди которых немало машин с иногородними номерами. Машины стоят преимущественно пустые – водителей за рулем нет. На площади Розы Люксембург стоит больше десятка трамваев. Как сообщают очевидцы, пассажирам заявили об аварии на линии.

Напомним, вчера Госавтоинспекция призвала водителей не выезжать на центральные улицы города. «В связи с проведением массовых мероприятий в Харькове 12 апреля текущего года с 14:00 до 17:00. с участием большого количества людей, Госавтоинспекция Харьковской области обращается к водителям транспортных средств с просьбой ограничить выезд в центральную часть города», - говорится в сообщении ГАИ.

Напомним также, что сегодня участники акции «Вставай, Украина!» собираются пройти маршем от пл. Розы Люксембург до пл. Руднева. По предварительным прогнозам, в Харьков на митинг съедутся до 5 тысяч сторонников оппозиции. По сведениям очевидцев, сегодня в город въехали колонны автобусов с днепропетровскими, кировоградскими, полтавскими, ивано-франковскими и киевскими номерами.

 
12 апреля 2013 г, 14:33
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #78 котенок92 13.04.13, 00:21
     

    Правды стоял сегодня. или полз ну очень медленно.

    зато парочка подростков каталась на картингах.

  • #77 Житель города 12.04.13, 21:22
     

    #74 Kapral, Получился обратный эффект! Всем ясно чьих рук это быдлячее издевательство!

  • #76 Kapral 12.04.13, 20:39
     

    Этот транспортный коллапс дело рук Кернаса с целью обозлить народ против оппозиции.Неужели и на этот раз ,ему всё сойдёт с рук?

  • #75 kkoopp 12.04.13, 20:26
     

    Где ГАИ, почему не помогают регулировать движение???

    Потому что был глас свыше - не регулировать.

    Но пасаран!!

  • #74 Бой 12.04.13, 19:55
     

    Как они заеб... Люди! Давайте скинемся и построим им город-резервацию полужидовский полубендерский и поставим стену вокруг чтобы не сбежали и занимались всей этой жидофренией подальше от нас.

  • #73 РыгиАнальный лулздец 12.04.13, 19:43
     

    Проказница мартышка, аккурат на 2 дня закрыла на "ремонт" соседний горбатый мост

  • #72 РыгиАнальный лулздец 12.04.13, 19:36
     

    Все проделки рыгиАнальных клованов :)

  • #71 sanders 12.04.13, 19:05
     

    Пошли футбол лучше смотреть-может Одесситы Пердян сегодня дрюкнут -подсобят Металлу! Это куда как актуальней чем этот приезжий цирк!

  • #70 Водитель трамвая 12.04.13, 19:03
     

    Нам и зарплату выплатили и премию по 50 гривен дали. лучше быть дебилом с деньгами, чем без них.

  • #69 sanders 12.04.13, 19:02
     

    Хе хе....ну шо? смели злочинну владу, повстанцы? Завтра походу в горсовете кто то не судимый,неподкупный и дермовный окопается, да? И руководить будет честно и компетентно, и дождь златой прольется на головы его благородных сторонников!))))) И Харьков на Берлин станет похожим? )))) Эх святая простота! Детская наивность!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters