В конце мая в Харьковской области пустят дополнительные электрички

С началом дачного сезона пригородная железная дорога перейдет на летнее расписание. Те электропоезда, которые курсируют сейчас, продолжат ходить без изменений. Начиная с 27 мая в нескольких направлениях количество электричек будет больше обычного

Об этом сообщил начальник службы пригородных пассажирских перевозок Южной железной дороги Игорь Кухарчик.

По субботам, воскресеньям и праздничным дням железнодорожники планируют запустить электропоезда сообщением Харьков – Змиев – Харьков и Коробочкино – Лосево. А электрички сообщением Харьков – Эсхар и Харьков – Левада – Красный Лиман - сделать ежедневным.

«Много сейчас нареканий по поводу отмен электропоездов на участке Харьков – Люботин, - рассказывает Игорь Кухарчик. – На этом участке с 2 апреля по 26 апреля проходят путейские работы. Поэтому 17 поездов отменено, остальные поезда идут в обход через Шпаковку, через Коммунар. Безусловно, это не доставляет пассажирам приятных моментов, но поймите, что это мера вынужденная! 26 апреля все будет восстановлено в том виде, в котором существует в графике».

 
12 апреля 2013 г, 17:28
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 коренной харьковчанин 12.04.13, 22:01
     

    интересно, а начальник службы пригородных пассажирских перевозок Южной железной дороги Игорь Кухарчик - давно сам на электричке ездил?

    и какой марки у него машина?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters