Балаклейская райорганизация «Фронту Змін» объявила о самоликвидации

«Фронт Змін» прекратил свое существование еще в одном районе Харьковской области. Балаклейская районная организация в полном составе подала заявления о выходе из партии

По словам уже экс-главы организации Евгения Колесникова, решение назревало давно, с парламентской предвыборной кампании – когда лидер партии «Фронту Змін» перешел в «Батьківщину» и объединение политсил даже не обсуждалось с партийцами в регионах. Более того, говорят уже бывшие «фронтовики», их фактически отстранили от выборов. На требования активистов – прояснить ситуацию - не обращали внимания ни в областном избирательном штабе, ни в столице. И после выборов, заявляют в райорганизации «Фронту Змін», партия существует только на бумаге.

Евгений Колесников
экс-глава районной организации партии «Фронт Змін»
Последние выборы в Верховную Раду прошли абсолютно без участия партии «Фронт Змін» в Балаклейском районе, а исключительно силами «Батьківщини». Все наши активисты, все наши наработанные методы ведения кампании оказались невостребованными, и мы оказались отстранены полностью от кампании. Дальше продолжалось это тем, что руководитель областного штаба - Немилостивый некто, к которому я не мог попасть на прием как член партии, как член политсовета области, не смог попасть к нему на прием, чтобы описать ситуацию. У него не было минуты, двух, трех… Никаких действий не происходит. Мы туда шли, как это ни банально будет звучать, за идею бороться, мы хотели перемен, хотели изменить нашу жизнь к лучшему, приложить руку к тому, чтобы не то что во всей стране, а хотя бы в нашем районе как-то изменить ситуацию. Все это оказалось мыльным пузырем и показухой. Больше мы не хотим ассоциировать с именем «Фронт Змін», и я в своем заявлении так и написал: прошу вийти… з суттєвими розбіжностями в моїх політичних поглядах с діями політпартии «Фронт Змін»

Напомним, осенью прошлого года партийные билеты сложили также в полном составе Харьковская районная и Люботинская городская организации «Фронт Змін». Тогда партийцы обращались с открытым письмом к Арсению Яценюку, в котором выражали категорическое несогласие со снятием кандидатов-мажоритарщиков от «Фронту Змін» в пользу «Удара». Кроме того, по словам Евгения Колесникова, сейчас заявления о выходе из партии готовят и в других районных организациях области.

 
12 апреля 2013 г, 18:50
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 балаклея 13.04.13, 17:36
     

    тупорылый осел напугал козлов капустой. женя!отдайте с братом городу деньги, которые украл твой отец

  • #5 коренной харьковчанин 12.04.13, 21:38
     

    в политические партии сейчас сознательно могут вступать только редкие гниды

  • #4 GELD55 12.04.13, 19:09
     

    А в полном составе--это сколько ??? Четыре человека?????

  • #3 Щас 12.04.13, 19:07
     

    Заплачу

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters