Разыскиваемый «Топаз» дал интервью российскому телеканалу

Игнат Кромской, известный по прозвищу «Топаз», сейчас находится в бегах. Активист «антимайдана» на камеру признает, что самостоятельно перерезал электронный браслет слежения

Из видео трудно сказать, как проходило интервью – это была личная встреча, или каким-то образом дистанционно записанная. На сайте диалог опубликован в форме «вопрос-ответ».

Так, причиной побега Кромской назвал предупреждение от своего адвоката.

«Поступила оперативная информация, что меня вызвали в городское управление милиции. Это мне по телефону подтвердили следователь и мой адвокат. В городе находился Арсен Аваков, который распорядился арестовать меня и отвезти в Киев» - говорит «Топаз» в интервью.

Однако ранее, после побега Игната Кромского из под домашнего ареста, адвокат активиста уверенно утверждал - Кромской не мог сбежать сам.

«Сообщения о том, что он сбежал, не подтверждаются. Он находился под круглосуточной охраной. Милиционеры дежурили у него дома. Как он мог скрыться? Только одним образом - его украли милиционеры. Скорее всего, они его вывезли», - говорит адвокат.

Российское издание пишет, что сам Дмитрий Горшколепов также находится в бегах в Севастополе.

 
12 апреля 2014 г, 16:18
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 сдохните рабы Рашизма
    12.04.14, 23:23
     

    Любовник Кернеса

  • #9 мышонок Вайс
    12.04.14, 22:30
     

    да он просто натуральный олигоимбецил.долбодятел по народному.Таких было много в царские времена-бомбисты,вера Засулич и т.д. и т.п. Поймать и спросить-мальчик-почему не работаешь.почему мутишь воду??это просто такая категория вечно недовольных террористов

  • #8 ВН
    12.04.14, 21:56
     

    сразу надо было этого сепаратиста арестовывать и в сизо!!!!

  • #7 квакваков
    12.04.14, 17:55
     

    и я ему верю, таки возьмут все под контроль, потому что аваков боится перднуть, что бы не разозлить старшего брата.

  • #6 Сирожа
    12.04.14, 17:17
     

    #2 Украина неделима!, "Зачем постить херню всякую"

    он ничего другого делать не умеет)))

  • #5 нумизмат
    12.04.14, 17:12
     

    Ну что за проблема. На Донбассе отделы милиции захватывают, а тут обсуждают судьбу задержанного. На сегодня есть темы поинтересней. Или наши укрСМИ сделают вид, что ничего не происходит. У них это отлично получается.

  • #4 нумизмат
    12.04.14, 17:05
     

    Киев сам придумал для себя реальность. Укр ТВ само "реальность создает", а политики в Киеве в нее верят. Тот кто становится на потоке информации, делает только хуже себе. На дворе 21 век. Методы 20 века, тупой запрет, не работает. Киев не готов работать в современных условиях и современными методами.Киев застрял в "средневековье". Отсюда и мода на национализм.

  • #3 дед Пихто
    12.04.14, 17:02
     

    Если этот недоразвитый ПТУшник путавшийся в собственных соплях в Киеве, продолжает оставаться в поле зрения СМИ, как некий символ "полевого командира", общий уровень регионаловских титушек вызывает крайнее сожаление.

  • #2 Украина неделима!
    12.04.14, 17:01
     

    #1 Харьковчанин_, и правильно что не пропускае. Зачем постить херню всякую

  • Харьковчанин_
    12.04.14, 16:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters