Харьковчане стали меньше хулиганить, но чаще сопротивляться милиционерам


фото из архива

В среднем, 3-4 случая в неделю сопротивления сотрудникам правоохранительных органов фиксируют милиционеры. Об этом сообщил заместитель начальника управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в Харьковской области Василий Гайчук

По его словам, в последнее время милиция зарегистрировала два крупных факта сопротивления – это избиение милиционеров на ТЦ «Барабашово» и задержание воров на торговой площадке в Московском районе, при котором правоохранителям пришлось применить табельное оружие. Сейчас милиция проводит следственные действия в отношении правонарушителей, а прокуратура - проверку правомерности действий милиционеров.

«Особенно, участились случаи оказания сопротивления милиции в сельской местности. Срывают погоны, шевроны…» - говорит Гайчук.

В целом же, зам. начальника управления общественной безопасности утверждает, что мелкого хулиганства и грабежей в Харькове стало меньше (число последних сократилось на 30%). Среди самых распространенных правонарушений – отправление естественных надобностей в общественных местах.

 
12 мая 2010 г, 16:29
Евгения Гокова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Шалунишко 12.05.10, 17:32
     

    таким ментам только пацанов за писюны ловить....

    а не раскрывать тройное убийство или убийства инкассаторов...

  • #3 Lawer 12.05.10, 17:28
     

    а может это делаю специально, чтобы люди сопротивлялись..........

  • #2 хаська 12.05.10, 17:18
     

    акаб!

  • #1 Свет 12.05.10, 16:57
     

    .

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters