МВД на своем сайте запустило геоинформационную систему «Выборы-2014»

Система будет работать в течение всего срока до 25 мая. На сайте будут показаны данные, поступающие в МВД со всей Украины, в частности, информация о правонарушениях, связанной с избирательным процессом

«В частности этот удобный инструмент позволит уменьшить сознательное манипулирование данными, или ошибочным представлением о них, со стороны некоторых СМИ и общественных организаций, что часто происходит в случае отсутствия прозрачного доступа к официальной статистике», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Система «Выборы-2014» состоит из электронной карты Украины с указанными избирательными округами, на которой красными точками отмечаются сообщения о правонарушениях, поступающие в МВД.

Также с помощью системы каждый сможет контролировать работу милиции и состояние правонарушений в конкретном населенном пункте.

В системе доступна справочная информация о нарушениях, фильтр нарушений по категориям, возможность отследить их динамику в конкретном отрезке времени и сравнить ситуацию в других регионах.

 
12 мая 2014 г, 14:11
Елена Захаренкова 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 IONEX
    12.05.14, 15:03
     

    Одесса и Харьков следующие участники референдума!

  • #5 Конечно
    12.05.14, 15:01
     

    #2 тамзимун, Я, Генеральный Секретарь Совета Министров Союза Советских Северо-Салтовских Республик (ССССР) - запомните - ЧЕТЫРЕ "С" в который вошли Северная, Центральная и Южная (бывшая ул. Пушкинская- декларацией о независимости переименованная 12 марта в Южную Салтовку и присоедененная к ССССР, на заседании Верховного Совета ССССР открытым голосованием признали независимость братской республики ХГНР. Ура-а!!

  • #4 Это все туфта!
    12.05.14, 14:51
     

    А ось вам: Выборы президента Украины 25 мая не состоятся – эксперт

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3348815-vybory-prezydenta-ukrayny-25-maia-ne-sostoiatsia-ekspert?

  • #3 z
    12.05.14, 14:37
     

    очередной отмыв бабла........ такие проекты уже были....одна фикция, из серии "что хочу, то и верчу"

  • #2 тамзимун
    12.05.14, 14:33
     

    #1 Iwans сегодня, 14:14

    А я объявляю Холодную Гору Холодно-Горской Народной Республикой - ХГНР. Декларация о суверенитете ХГНР и "акты" будут обнародованы чуть папизже (Председатель Совета Безопасности ХГНР, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами ХГНР)

  • #1 Iwans
    12.05.14, 14:14
     

    https://maxpark.com/community/politic/content/2731795

    АКТ О Государственной Самостоятельности ДНР

    Мы, народ Донецкой народной республики по результатам референдума, проведенного 11 мая 2014 года и основываясь на Декларации о суверенитете Донецкой народной республики, объявляем, что отныне Донецкая народная республика является суверенным государством. (текст)

    _______________

    Обращение Председателя Совета Безопасности ДНР, Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами

    В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии

    Постановляю : (текст)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters