Харьковчане могут зарегистрироваться для участия в «Kharkiv Grand Prix»

«Kharkiv Grand Prix» - это серия соревнований, состоящая из трех пробегов, которые проходят в городе уже второй год подряд. Регистрация на них открылась сегодня

По данным пресс-службы горсовета, первый пробег – «Харьковский трейл» («Kharkiv trail») состоится 18 июля в Саржином яру. Особенность пробега состоит в том, что забеги проводятся по пересеченной местности с элементами труднопроходимости (песчаный участок, грязевой участок, спуски и подъемы).

Второй пробег - «Ночной бег» («Night run») пройдет 29 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Особенность этого забега в том, что его участники стартуют в 22:00, бежать они будут с фонариками на голове.

Третий пробег - «Центровая десятка» («City Run») состоится 31 октября. Маршрут протяженностью 10 км будет проходить через пр. Ленина и состоять из двух кругов по 5 км.

Победителей «Kharkiv Grand Prix» определят по результатам трех забегов. Лучших бегунов ожидают медали, сувениры и денежные вознаграждения. Призовой фонд соревнований - 16 тыс. грн.

Зарегистрироваться на участие в забегах можно здесь. Победители серии пробегов «Kharkiv Grand Prix» 2014 года в мужском и женском зачетах могут принять участие без стартового взноса.

Справка. «Kharkiv Grand Prix» - это лучший спортивный имиджевый проект 2014 года, который одержал победу в городском конкурсе перспективных разработок в организации имиджевых проектов «Спортивные инициативы Харькова». В прошлом году в серии пробегов «Kharkiv Grand Prix» приняли участие более 300 спортсменов.

 
12 июня 2015 г, 16:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters