Должникам грозят срывом отопительного сезона

ДК «Газ Украины» заявляет, что не будет заключать договоры с предприятиями коммунальной теплоэнергетики на снабжение природным газом в новом отопительном сезоне, если не будет полностью погашена задолженность за газ, потребленный с 1 октября 2009 года

На протяжении прошлой недели задолженность теплопроизводителей за потребленный с 1.10.2009 г. газ несколько уменьшилась (на 1%, или на 32 млн грн), но общее состояние погашения долга перед компанией остается неудовлетворительным, говорится в сообщении пресс-службы.

По состоянию на 9 июля наибольшие долги за газ за период с 1.10.2009 имеют предприятия ТКЭ Донецкой (489 млн. грн.), Днепропетровской (350 млн. грн.), Луганской (282 млн. грн.), Харьковской (276 млн. грн.), Одесской (141 млн. грн.) и Киевской (103 млн. грн.) областей.

 
12 июля 2010 г, 13:36
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Веселій Роджер 12.07.10, 15:45
     

    Срыв будет на совети всех неплательщиков - от простого народа, который считает, что если я плачу за газ, то ему не обязательно, типа на чужом горбе в рай. А вы спросите у газовиков, что они вообще там делают, надо же эти средства как-то вышибать, ведь неплатят то в основном олигархи. Мои родственники все платят, бабушка аж трясется, чтобы заплатить за всю коммуналку, а вот соседи сверху с машиной и офигегительным ремонтом чхать хотели на все это. Выходит классовый газовый беспредел.

    Оч. хотелось бы знать, куда мы катимся

  • #1 худой 12.07.10, 14:02
     

    Вот этой трагедии допустить нельзя,гос. Губернатор и И.О.МЭРа- 276 млн. грн.На Вашей совести будет срыв отопительного сезона.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters