Осенью в Харькове ждут Президента Словении

Президент Словении Данило Тюрк планирует посетить Харьков, сообщил сегодня губернатор Михаил Добкин. Точная программа визита еще неизвестна, однако у Добкина уже есть предположения, что покажут гостю

По информации Добкина, в Харьковской области открывается предприятие, на котором будет использоваться медицинское оборудование из Словении. Кроме того, в одном из корпусов Кулиничевского хлебозавода оборудование имеет «словенскую прописку». «Думаю, что в пределах этих объектов мы и будем выстраивать программу пребывания в городе первого лица Республики Словения», - поделился планами чиновник.

 
12 июля 2011 г, 19:47
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 9111 14.07.11, 04:02
     

    Словения еженедельно штурмует супермаркеты в Ужгороде.

  • #1 Петя 13.07.11, 10:20
     

    > однако у Добкина уже есть предположения, что покажут гостю

    Покажите "процветающий" завод Шевченко. Или печально знаменитый "Провал" в начале Пушкинской. Или "бесконечную стройку" (25 лет) на углу Сумская-Театральная.

    Дальше можно показать разворованные заводы по Московскому проспекту. (Пацаны, кто названия помнит, запостите сюда, плиз.)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters