Реконструкцию площади Павловской закончат через месяц

Реконструкцию пл. Павловской планируют завершить до 18 августа

По словам заместителя городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгения Водовозова, сейчас дорожники завершают перекладку инженерных сетей. Из-за их большого количества этот участок считается одним из самых сложных транспортных узлов города, поэтому рабочим нередко приходится работать вручную, без использования техники, сообщает пресс-служба горсовета.

«Во время реконструкции площади все работы ведутся параллельно – это работы по перекладке сетей, трамвайного полотна проезжей части. Мы просим извинения у автомобилистов за неудобства, которые им приходится терпеть, но это вынужденные меры. Мы хотим все выполнить по графику», - подчеркнул заместитель мэра.

 
12 июля 2016 г, 16:40
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Опоп
    13.07.16, 23:57
     

    #2 руль, в Курском нормальные дороги.

  • #3 ;;
    12.07.16, 23:18
     

    Вопрос в другом: зачем новые рельсы меняют на новые рельсы? Чтоб трамваями не перегораживать? Так это дорого, очень! Приходите в Харьков все в гости на проверки - хоть полиция, хоть СБУ, хоть НАБУ, хоть ООН, только дайте проехать утром на работу!!!

  • #2 руль
    12.07.16, 20:55
     

    #1 Termi-na-Tor,

    Да в Белгороде в основном дороги не плохие. Но чуть в строну!!! Ты проедь по объездной в объезд Шебекино.

    А уж в Курской или Орле - жесть!

  • #1 Termi-na-Tor
    12.07.16, 20:48
     

    Да какие извинения могут быть! Для нас же делается.Пусть хоть весь город перекопают, лишь бы красиво и удобно было.В Белгороде до самых снегов асфальт ложат не переставая,братуха работает на нем без передыха.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters