В мире растет «молодежная» безработица

Как подсчитала Международная организация труда, на сегодняшний день в глобальном масштабе безработица среди молодежи достигла рекордного уровня – 81 миллиона человек

Согласно докладу Международной организации труда, к концу 2009 года число безработных в возрасте от 15 до 24 лет достигло рекордного за все время уровня – 81 млн. человек, сообщает Русская служба Би-би-си. А в этом году эта цифра должна увеличиться, подчеркивается в докладе.

 
12 августа 2010 г, 18:18
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 500 13.08.10, 16:08
     

    Молодёжь сейчас не спешит официально оформляться, да и работодатели типа супермаркетов не спешат оформлять. А с поднятием пенсионного возраста ещё выше будет уровень безработицы (понятно, что слово безработица подразумевает не неработающую молодёжь, а не оформленную официально). Сейчас - (почти везде) где официальное трудоустройство - там зарплата в три копейки. А как жить молодёжи? Воровать что-ли? Вот так и работают там - где больше платят! Не думая о пенсии. Правильно это или нет - не знаю!

  • #11 Рыбка 13.08.10, 16:04
     

    я немного не понимаю из-за чего кипишь ведь это возраст когда люди еще учатся, а не работают

  • #10 dimas 13.08.10, 14:45
     

    А как по моему то это все хрень полная! Я думаю что статистика по безработице указана "официальная". Много моих знакомых и я в том числе официально безработные а в действительности есть и постоянный заработок и дополнительный если конечно не лень. Так что говорить о том что молодежь не хочет работать я считаю несправедливым.

    И мне пофигу какая сейчас власть (ни одна пока себя не оправдала) два раза налог я платить не буду!!!

  • #9 Густав Карлович 13.08.10, 12:57
     

    Не возводите напраслину на моледежь - она продолжатель тех традиций в обществе, которые заложили сташие поколения. Никакое последующее поколение не есть автором чего-то нового - всего лишь модернизаторы либо хорошего, либо плохого.

    Молодежь - это то что панически бояться старые сраные вороны, засевшие на ветвях власти, в производственных сферах и прочих местах. Старшие поколения ненавидят молодежь, характеризуюя её как недоразвитое сословие, а в душе всего лишь видят конкурентов. от которых надо если не избавиться, то хотя-бы не допустить. Молодежь сталам обузой в собственном государстве -вот это надо признать.

  • #8 митек 13.08.10, 11:54
     

    а я просто сам по себе сужу )))))))))))))))))

  • #7 Каролина 13.08.10, 11:23
     

    6 митек

    "такого сейчас вобще нигде в мире нету чтобы ничего не делать да еще и деньги платили"

    а с чего Вы взяли, что главное желание молодежи - это меньше труда и больше денег?каждому свое. и каждый думает в меру своих желаний;)

  • #6 митек 13.08.10, 00:34
     

    такого сейчас вобще нигде в мире нету чтобы ничего не делать да еще и деньги платили.

  • #5 law 12.08.10, 22:10
     

    Увеличить нужно ещё пенсионный возраст

  • #4 dasnet 12.08.10, 20:52
     

    Хм, а где вы видели "выполнение всех условий КЗоТ" ????

  • #3 realist 12.08.10, 20:20
     

    #1 Rerfy сегодня, 19:22

    Устроишь-получишь процент-без понтов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters