Почти полторы тысячи человек из зоны АТО стали жителями Харьковщины, около 1000 - снялись с регистрации

В течение последней недели на территории Харькова и Харьковской области зарегистрировали место жительства 1 тысяча 327 человек - 1049 из Донецкой и 278 из Луганской областей

В то же время, по словам, замначальника Главного управления Государственной миграционной службы Украины в Харьковской области Елены Чирик, в связи с отбытием в Донецкую и Луганскую области были сняты с регистрации места проживания 964 человека.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, в областное управление Государственной миграционной службы в связи с потерей паспорта гражданина Украины обратилось 33 человека; 400 гражданам вклеены фотографии по достижению соответствующего возраста.

Елена Чирик отметила, что на «горячую» линию ГУ ГМС Украины в Харьковской области обратились 163 вынужденных переселенцев из АР Крым и Севастополя (76 человек), жителей Донецкой и Луганской областей (87 человек).

По состоянию на 5 августа в регистрационную единую базу Харьковской области было внесено 25 тыс. 29 переселенцев. Из общего количества прибывших в Харьковскую область в домах для временного проживания были расселены 10 тыс.268 человек. Остальные переселенцы разместились самостоятельно у родственников, близких и знакомых.

 
12 августа 2014 г, 09:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 инсайд
    12.08.14, 10:53
     

    кремль отправил гуманитарный конвой в Украину, на самом деле это провиант для своей 45тыс армии, готовой к вторжению в Украину, им же надо как то жить на захваченой територии, значит вторжение назревает с каждым днем!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters