На Харьковщине ловят таксистов-нелегалов

Сотрудники оперативного управления Миндоходов в Харьковской области продолжают вести активную борьбу с ведением незаконной хозяйственной деятельности

Как сообщает пресс-служба облуправления Миндоходов, оперативники обнаружили двух таксистов-нелегалов.

Мужчины «таксовали» между станциями метро «Пролетарская» и «Академика Барабашова» без правоустанавливающих и разрешительных документов на осуществление данной предпринимательской деятельности.

В отношении каждого нелегального таксиста составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 164 КУоАП.

Стоимость авто, на которых осуществлялись незаконные перевозки пассажиров, составляет 150 тыс. грн. и 220 тыс. грн. Сейчас транспорт изъят до решения суда.

 
12 августа 2014 г, 11:25
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 Пожарный
    13.08.14, 19:54
     

    И не пожарники , а пожарные. Сильпо недоученое

  • #14 Пожарный
    13.08.14, 19:53
     

    Квартплата у не премьере нас как у всех. Как в 2001 при мудаке плеловоде приостановили льготы их и нет до сих пор.

  • #13 mdimsan
    12.08.14, 23:00
     

    Хочу заметить такси это не заработок, это иллюзия заработка, то что ты заработал сегодня завтра можешь положить в запчасти , а они ох какие не дешёвые,так же топливо газ 8.45 сегодня, а завтра 10.00грн????. проезд не дорожает минемалка у однних 20.00грн. у других 25.00 грн КАКИЕ В Ж.....У НАЛОГИ за ЧТО??????? Нет понятно порядок есть порядок но сделайте его доступным,налоги надо платить но в замен таксисты должны получать какие то льготы (профсоюзные,топливо по скидке,квартплата как у пожарников это я образно).

  • #12 глас. народа
    12.08.14, 21:59
     

    Суки. Что вы гандоны творите. Пора палить налогоаые. Люди хоть как то пытаются выжить. Довели страну до ручки и еще хотите содрать шкуру. Будет вам второй Донбасс.

  • #11 Anastaisha
    12.08.14, 17:24
     

    Даааа ..у меня муж в шаре работает ..20 % с каждого заказа снимают и комиссия каждый день ..а за вход в программу 5 грн . Зароботок можно сказать его нет ..а работает он в такси потому что на другой работе вообще деньги не платят!

  • #10 Где же?
    12.08.14, 17:14
     

    А с нынешней политикой нашего государства они всех могут снова загнать в тень. Так где равноправие? или все регистрируются и платят или? Где хоть одно открытое дело о незаконном предпринимательстве?

  • #9 Где же?
    12.08.14, 17:14
     

    А кроме таксистов нелегалов в нашей необъятной стране "нелегальных" видов бизнеса пруд пруди и никто этого не видит. Незаконное предпринимательство только на руку милиции, органам власти... Люди занимаются малым бизнесом не регистрируя его и получая немалые доходы. А те кто оформляются официально, платят налоги, за свет платят не как физическое лицо а как организация тех душит родная власть -налогами, поборами, помощами и т.д А частные(домашние) автомастерские, базарные торгаши, продавцы так сказать российского бензина процветают и много другого мелкого бизнеса.

    И их никто не трогает.

  • #8 Anastaisha
    12.08.14, 16:42
     

    Мой муж работает в такси ..содержит всю нашу семью ..200 грн в день и еще машину заправить (дт дорогое) в общей сложности нужно отложить на комунальные и остается 100 грн еще купить продукты ..отложить на ребенка в школу собрать обуть ..одеть ..о чем вообще речь идет ..какие тут могут быть налоги ..бедные люди пытаются на жизнь заработать по крайней мере что бы просто выжить !!!!!!!

  • #7 вот уходят ребята, растворяясь в закатах
    12.08.14, 14:42
     

    Таксисты, объединяясь берите монтировки в руки, и ставьте эту госпадаль, стервятниками летящюю на падаль, на счетчик.

  • #6 9 мая
    12.08.14, 13:51
     

    Пи**асов Глушить с бронебойных нужно! Только таксюки нарушают в нашем городе ПДД.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters