Ответный матч «Металлист»-«Рух» состоится в Киеве

28 августа состоится ответный матч плей-офф Лиги Европы, в котором «Металлист» примет польский «Рух». Он пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский»

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Металлист».

Напомним, ранее представители польского клуба обратились в УЕФА с просьбой перенести домашний матч «Металлиста» за пределы Украины - футболисты боялись ехать в нашу страну. Первый матч между «Металлистом» и «Рухом» состоится 21 августа в Польше.

 
12 августа 2014 г, 17:35
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 СIРКО
    12.08.14, 20:29
     

    Да пусть поляки едут в Харьков,чего они бояться,харьковчане не кусаются.

  • #3 ссаки псаки
    12.08.14, 19:06
     

    Да, был когда-то на украине футбол, был когда-то мир. а теперь - "демократия", Айдар и больше никуя.

  • #2 Матч Кубка Дэвиса Украина - Бельгия не состоится в Киеве
    12.08.14, 17:54
     

    Если комитет выберет нейтральную площадку, то в данном случае обе команды будут расцениваться как гостевые в плане финансовых обязательств, а Украина потеряет право выбора покрытия. Если же будет принято решение играть в Бельгии, то все финансовые обязательства лягут на бельгийскую сторону вместе с правом выбора покрытия.

  • #1 Матч Кубка Дэвиса Украина - Бельгия не состоится в Киеве
    12.08.14, 17:53
     

    Матч Кубка Дэвиса Украина - Бельгия не состоится в Киеве12 августа ITF пересмотрела свое же собственное решение от 7 августа и решила удовлетворить просьбу бельгийской стороны по переносу матч плэй-офф Мировой группы Кубка Дэвиса из Украины. Украинская сторона теперь может подать заявку на проведение матча на нейтральной территории в течение следующих пяти дней. В этом случае, Украина по-прежнему будет ответственна за финансовые затраты на проведение матча, но за ней останется право выбора покрытия и мячей. Если в течение пяти дней ITF такой заявки не получит, то право решать, где будет проведен этот матч - в Бельгии или на нейтральном поле получит Комитет Кубка Дэвиса.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters