Источник на Салтовке обещают отремонтировать ко Дню города

На территории источника по ул. Тимуровцев, 25 уже установили ограждение, лавочки, реконструировали и расширили одну лестницу

Как рассказал директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, вскоре отремонтируют и вторую. На лестницах будут обустроены пандусы.

Кроме того, на территории источника установили новые опоры и светильники. Также теперь освещена и ул. Тимуровцев – на участке от ул. Академика Павлова до ул. Гвардейцев Широнинцев.

В пресс-службе горсовета сообщили, что в процессе капремонта территорию вокруг источника заасфальтируют, дорожки вымостят тротуарной плиткой, над бюветами обустроят навесы. В планах на следующий год – построить через ручей, который протекает на территории родника, небольшой пешеходный мост.

Напомним, капитальный ремонт источника, который расположен в Московском районе между станциями метро «Академика Павлова» и «Студенческая», начался в июне.

 
12 августа 2015 г, 13:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 12345678901
    12.08.15, 14:23
     

    Воду холодную , блин дайте лучше. Вторые сутки дом по отакара яроша.27 без воды. Ни объявления, даже бочку с водой не прислали, уроды. Куда не позвонишь, информацией не владеют. Задолбали.

  • #1 ОСВОЕНИЕ ДЕНЕГ
    12.08.15, 14:17
     

    источник уже ремонтировали несколько лет назад.

    но, видно бабло нужно - давай по новой.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters