На аукционе в Харькове соберут средства на ремонт детсада и помощь военным

14 августа в 18:00 в галерее «Мистецтво Слобожанщини» в рамках благотворительной выставки-продажи «Ради мира!» пройдет заключительный благотворительный аукцион

Для продажи представлены работы харьковских мастеров: живописные и графические картины, скульптуры, настенные часы, декоративные ящики и гильзы, превращенные в ангелочков и многое другое. Все это сможет приобрести каждый желающий. Все лоты помечены специальной отметкой, которые разделяют - на какие нужды пойдут вырученные средства, сообщили в пресс-службе ХОГА.

Собранные средства с аукциона пойдут на капитальный ремонт детского сада «Веселочка», в который ходят 92 ребенка военных, 56 из которых - дети родителей, воюющих в зоне АТО. А также - на помощь бойцам 92-й отдельной механизированной бригады.

Напомним, 13 августа в галерее «Костюринский переулок» откроется выставка-аукцион экспонатов из зоны АТО. На ней будут собирать средства, чтобы помочь детям в Луганской области подготовиться к новому учебному году.

 
12 августа 2015 г, 13:54
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Вова.
    12.08.15, 17:51
     

    #6 00, А чё вон в Греции увеличивают пенсионный возраст до 76 лет. На украине то же самое будет! Слава украине!

  • #6 00
    12.08.15, 15:36
     

    Интересно какое правило я нарушил? Правило говорить правду про то, что происходит на Донбассе? Но ведь у многих на Донбассе есть родственники, знакомые, друзья. Они ведь все равно расскажут правду. Правду невозможно скрыть никакими запретами от продажных журналистов, никакими запретами книг, артистов, фильмов.

  • #5 00
    12.08.15, 15:31
     

    Сообщение от жительницы оккупированного Доброполья. "Здравствуйте, пишу вам из Доброполья, чтобы поведать какой бедой для нас стала украинская оккупация... То, что они творят - просто не поддаётся описанию... ВСУ начали по-тихому воровать скот и птицу (единственный наших кормильцев на этой войне), видя что мы не можем оказать должного сопротивления (наши жалобы ни к чему не привели), начали в открытую ходить по дворам и забирать всё, что приглянётся, если начнёшь протестовать - угрожают оружием! Забирают всё подчистую, даже серёжки снимали с женщин (обручальное кольцо и всё более менее ценное я заблаговременно спрятала до лучших дней.

  • 00
    12.08.15, 14:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 00
    12.08.15, 14:23
     

    Я не знаю, что делать дальше придётся отдать им спрятанные украшения на блок-пост, чтобы пропустили в "зону занятую террористами", потому что терпеть уже это нет никаких сил. Как же я хочу только того, чтобы наши ребята-ополченцы поскорее нас освободили от Украины, чтобы не пришлось уезжать из собственного дома непонятно куда.

  • #2 00
    12.08.15, 14:23
     

    Награбленное они посылали домой и тратили на алкоголь и лёгкие наркотики (но были и такие, что употребляли кое-что покрепче) и устраивали грандиозные попойки с музыкой и пьяными песнями, не давая нам спать. В основном тут сидят вооружённые до зубов правосеки (средний возраст около 30 лет) они настолько неуправляемые, что даже МВД старается лишний раз не заезжать в наш городок.

  • 00
    12.08.15, 14:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters