31 налоговик Харьковской области проходит по делу о коррупции

В 2015 году по фактам коррупции в отношении должностных лиц ДФС Харьковской области начато 31 уголовное производство. Харьковчанам напоминаем, работает антикоррупционный сервис «Пульс» - (044) 284-00-07 - сюда можно круглосуточно сообщать о неправомерных действиях или бездействии фискалов

Как сообщили в Управлении собственной безопасности ГУ ДФС в Харьковской области, в течение января-июля 2015 года проведено 246 служебных проверок и расследований, связанных со служебной деятельностью подразделений Харьковской области.

Почти 65% (161) из них состоялись по обращениям физических и юридических лиц. Остальные – 85 – на основании полученной оперативной информации.

По результатам проведенных служебных проверок и расследований информация подтвердилась в 83 случаях, в том числе, по 46 обращениям граждан и юридических лиц.

Руководителям районных подразделений Харьковской области направлено 124 представления о принятии мер реагирования по устранению причин и условий, способствовавших совершению выявленных нарушений. Кроме того, было вынесено 41 официальное предостережение работникам о недопустимости нарушений требований действующего законодательства, 97 работников привлечены к ответственности, 1 - уволен, сообщает пресс-служба ведомства.

 
12 августа 2015 г, 15:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 lechaim
    13.08.15, 13:21
     

    всем строгий выговор и больше не попадайтесь!

  • #1 яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    12.08.15, 22:41
     

    херня, никто ни что не ответит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters