Из-за АТО в приграничных районах Харьковщины запретили охоту

В связи с военными действиями на Донбассе запрещена охота на территории 11 районов Харьковщины: в Золочевском, Дергачевском, Харьковском, Волчанском, Великобурлукском, Двуречанском, Купянском, Боровском, Изюмском, Барвенковском и Близнюковском

«Часть районов, где запрещена охота, граничат с территорией Российской Федерации, часть - с зоной АТО. Поэтому мы вынуждены ограничить возможности охоты в этом сезоне, ведь находиться на этих территориях с оружием – опасно для охотников», - пояснил заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко, сообщается на сайте ХОГА. В то же время в 8-ми районах области охота разрешена.

Справка. Установление ограничений относительно пользования охотничьими угодьями и осуществления охоты относится к полномочиям областных, районных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций, в соответствии со статьей 8 Закона Украины «Об охотничьем хозяйстве и охоте».

 
12 августа 2015 г, 18:13
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Харьковский Ведьмак
    13.08.15, 13:02
     

    А вот это правильно, я б вообще запретил охоту как таковую. И так в лесах живности нет, так последнюю выбивают.

  • #9 ZORROW
    12.08.15, 23:47
     

    А жаль. Кое-кого давно пора везти на охоту в изюмские леса

  • #8 участников АТО в Россию не пускают
    12.08.15, 21:19
     

    https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=-ct1TOC-vkI&app=desktop

  • #7 shket
    12.08.15, 21:06
     

    правильно,там будет производиться отстрел ватных аленей

  • #6 Nstas
    12.08.15, 19:47
     

    Та,олени они,с вас дураков весь мир орет....фильмы,сериалы,актеры...теперь и книги на ту же полку...рыбалку еще и ....Европа)))охотников даже на заре зарождения не трогали,правда если на чужину забретал,тут другое...а о нациях которые нарушили это право я умолчу)по крайней мере о подтвержденных в источниках фактах.Вы же пример с Европы берете????

  • #5 00
    12.08.15, 19:01
     

    И была куча времени грамотно рассадить вдоль гранатометчиков, пулеметчиков, даже фугас поставить в очень удачно подвернувшуюся выеба... выбоину, во, вспомнил как называется.

    Ну и да, потерь нет. В селе. Туда же посылали командиры, списочный состав...

    Неизвестные трупы на дороге- тож так, аист поронял, запишут номерными.

    Призрак ходит по Донбассу. Не сегодня- завтра рванет. Не в фейсбучной-панике, а по взрослому, с котлами тысяч по 20, с очередной паникой Сени «это регулярные дивизии» и докладами их своим «шо робыты, мы отступаемо пъяту добу»... ТАК БУДЕТ!

    Скоро.

    А пока — не верьте вбросам.

    Упокаиваются херои как могут. НО...

    Сами.

  • #4 00
    12.08.15, 18:59
     

    И, в принципе, они правду сказали В САМОМ СЕЛЕ столько и полегло,правда к утру нашли похмельных еще четверых, естественно тут же заявивших что не спали- а всегда мечтали перейти на сторону Света (это я цитирую протокол допроса)... Кто такой этот Света, епт, если к нему вонючие алкаши один из которых в свастиках колотых, как шавка в лишае, прут???

    Но речь не о том.

    В селе все более — менее хорошо прошло, планово сбегли.

    А вот дорога оттуда- одна.

  • #3 00
    12.08.15, 18:58
     

    Ночь пришла- с ней и звиздец, самое смешное- укурки так увлеклись праздником, что умудрились не только нажраться (где самогонки набрали на боевых- то тайна великая есть), но еще и полностью забить не только на караульную службу- но хотя бы на элементарное укрепление позиций. И ведь научились уже воевать, выжили те кто не тупой- ан нет, видать свежая ротация попалась...

    УкрСми сообщили- мол, никакой зрады, просто вспомнили мы о Минских соглашениях- потому и отступили.

    Правда признали пару раненых да одного убитого, кажись так.

  • #2 00
    12.08.15, 18:57
     

    Ну, что за занятые населенные пункты Поросенко платит исправно- я уже писал, оно и понятно, в стране 404 с хорошими новостями напряг, а тут готовит наступление, надо же мотивацию поднимать. Вот и поднял, как в соцсетях доложили их командармы — добились, стремительно наступили- и выбили ДНР из НовоЛаспы.

    Угу, выбили, спору нет- трудно не выбить тех, кого там вообще не было.

    Шесть часов вопили укро-сми о победе. Как раз до темна. Дурных же нема, по светлому через поле переть, те за стенками же...

  • #1 00
    12.08.15, 18:56
     

    Призрак 3.14здореза бродит по Евро... Х-м... к сожалению- пока еще по Донбассу. Все его практически видят, причем настолько, что некоторые уже участвуют, но вынужден остудить, камрады. Звидец будет, жесткий, буквально на днях, но пока он все еще не начался, я говорю по сотоянию на 21:43 понедельника, 10 августа.

    Впрочем вон укуркам (название травы в ФБ ведь запретили, ну пусть теперь будут укурками), в своих влажных фантазиях уже и победы виделись, угу, к примеру в НовоЛаспе. Кто не в курсе - село по своему стратегическому значению типа Широкино, в смысле нахрен никому не нужное. Посему под «демилитаризованную зону» подходило как низзя лучше.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters