Разыскивается пожилой человек

Слатников Анатолий Николаевич 1941 года рождения пропал в понедельник, 8 августа

Последний раз родственники видели его на станции метро «Исторический музей». Приметы: среднего роста, худощав, волосы седые. Был одет в белую футболку с нагрудным карманом на змейке и темно-бордовые джинсы. При себе мужчина имел портфель. Особые приметы: на безымянном пальце правой руки повреждено сухожилие - он не разгибается полностью. Страдает провалами в памяти. Плохо идет на контакт. На данный момент мужчина, вероятно, не брит и истощен. Если кто-либо знает о месте нахождения Анатолия Слатникова, просьба позвонить по телефону: 067 – 910– 64 – 17 или 102.

 
12 августа 2016 г, 17:44
Ирина Сайко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Альбина Житенёва (дочь)
    14.08.16, 13:39
     

    Мой папа нашёлся!!! Благодаря вам!!! Спасибо вам огромное за ваше сострадание, очень хорошее отношение к людям, не равнодушное отношение к чужой беде, а главное - за оперативную работу!!! Так как своевременно была дана вами информация, её увидел житель Русской Лозовой Михаил, который в этот день до вашего эфира сжалился над моим отцом, которого раздели и сняли обувь и дал ему одежду, а потом увидел по телевизору , что его ищут, нашёл его и сообщил нам, на улице сильно похолодало и день промедления стоил бы отце если не жизни, то здоровья! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters