Украина – Италия: 1:2

фото сайта korrespondent.net

Отборочный матч чемпионата Европы 2008 «Украина-Италия» завершился со счетом 1:2 в пользу итальянцев

На 41-й минуте первый гол в ворота сборной Украины забил Ди Натале. После изящного навеса Пирло, справа Антонио Ди Натале едва заметным кивком головы переправляет мяч в нижний угол ворот Шовковского.

На 72-й минуте Шевченко сравнял счет. Воронин не самым удачным образом откатывает мяч под удар Тимощуку к линии штрафной. В подкате Анатолий возвращает мяч в штрафную. Под удар Гусева ложится защитник, мяч отскакивает к Андрею, и Шевченко с разворота низом прошивает Буффона.

77-я минута - Ди Натале 1:2. Шелаев сыграл малодушно в центре поля, не поставил жестко ногу, и Ди Натале, получив передачу, в ближнем бою без шансов разобрался с воротами Украинской сборной.

Использовались материалы сайта "Динамомания"

12 сентября 2007 г, 23:45