«Металлист» и «Арсенал» разошлись ничьей


фото сайта metalist.ua

Нулевой ничьей завершился матч 9 тура чемпионата Украины по футболу между киевским «Арсеналом» и харьковским «Металлистом»

«Нам перерыв не пошел на пользу, к тому же ряд игроков ездили в сборные... Сегодня не так мы играли, как в последних матчах. Надо отдать должное сопернику, ведь они приехали четко играть на ничью, и им это удалось. Такие редуты пройти не так легко. Хотя при такой насыщенной обороне были три моменты, которые надо было реализовывать», - прокомментировал игру главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.

А наставнику соперников Леониду Кучуку игра понравилась: «Сегодня была игра европейского уровня. Скажу, что матч оставил приятные ощущения в том, как обе команды строили свою игру в атаке и в обороне».

«Металлист» остается на 3 месте в турнирной таблице - набрал 19 очков, «Арсенал» - на 7-м. Ближайший преследователь харьковского ФК – криворожский «Кривбасс» (16 очков). Лидеры чемпионата – донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» – по итогам 9 туров набрали по 23 очка.

По материалам сайта ФК «Металлист».

 
12 сентября 2011 г, 08:53
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 виктор шар 12.09.11, 12:34
     

    Команды опять занимают места согласно купленным билетам похоже.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters