На Большой Панасовской - комплексная реконструкция дороги

Капитальный ремонт трамвайных путей и дорожного покрытия с применением новых для Украины технологий выполняется на ул. Большой Панасовской

Как сообщил сегодня директор Департамента инфраструктуры Сергей Дульфан, ранее на этой магистрали проводился только текущий ремонт, а трамвайные пути, состоящие, в основном, из деревянных шпал, были уложены полвека назад.

В этом году коммунальщики приступили к комплексной реконструкции улицы Большой Панасовской, которая включает в себя перекладку подземных коммуникаций, реконструкцию трамвайных путей и дорожного покрытия, а также наземных коммуникаций, в том числе светофоров и опор контактной сети.

Работы на этом участке были начаты 20 августа. На сегодняшний день уже выполнена реконструкция большей части трамвайных путей, и сейчас работы ведутся на перекрестке ул. Большой Панасовской с Новоивановским мостом.

Капитальный ремонт ул. Большой Панасовской охватывает около 1,7 км дороги - от трамвайного круга до въезда на Центральный рынок. Ремонтные работы коммунальщики планируют завершить до конца сезона, а уже в следующем году на улице установят новые светофоры и заменят опоры контактной сети.

 
12 сентября 2017 г, 14:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters