Президент ввел Порошенко в состав СНБО

В соответствии с четвертой частью статьи 107 Конституции Украины, Президент Виктор Ющенко ввел министра иностранных дел Петра Порошенко в состав Совета национальной безопасности и обороны Украины

Соответствующий указ №818/2009 «О внесении изменения в указ Президента Украины от 21 января 2008 г. №43» опубликован на официальном сайте главы государства.

Напомним, Верховная Рада 9 октября с.г. назначила П.Порошенко министром иностранных дел. Постановление №5202 поддержали 240 депутатов из 440 зарегистрированных в зале.

 
12 октября 2009 г, 11:28
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 кузя 12.10.09, 11:33
     

    первый взяточник и ненажора!!!но зато родной зато он мой!!!опять родича пристрол!!!!но это временно до нового президента???или все таки надолго????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters