«Харьковстандартметрология» наградит победителей конкурса детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире»

В среду, 14 октября, пройдет выставка работ участников и награждение победителей регионального этапа национальной выставки-конкурса детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире». Дипломы и ценные подарки получат 26 юных художников

Шестой год подряд Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики с целью популяризации общегосударственного движения за повышение качества жизни проводит Всеукраинскую выставку-конкурс детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире».

В 2009 году Всеукраинской выставке-конкурсу детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире» дан статус национальной. Ее цель – формирование в сознании детей, наиболее молодых потребителей, ассоциативного представления о качественной и безопасной продукции, рассказывают в пресс-службе «Харьковстандартметрологии».

На региональном уровне организационную и информационную работу по проведению выставки-конкурса в Харьковской области обеспечивает ГП «Харьковстандартметрология». Конкурсные работы выполнялись в трех номинациях: «Я познаю качественную продукцию»; «Мы – архитекторы качественного мира»; «Лучший плакат на потребительскую тематику».

Участие в конкурсе приняли дети из всех районов Харькова и Харьковской области в возрасте от 5 до 17 лет. В региональным конкурсным жюри было рассмотрено 273 рисунка, которые поступили на конкурс. 15 сентября 2008 года региональное конкурсное жюри определило победителей регионального уровня выставки-конкурса (первое, второе и третье места) в каждой номинации по возрастным категориям (5-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет) – всего 26 детей.

Работы финалистов, которые заняли первые места в каждой номинации в соответствующих возрастных категориях, то есть 9 работ от Харьковского региона, были отосланы в Киев в ГП «УкрНИУЦ» для участия в выставке-конкурсе на общегосударственном уровне. Награждение победителей конкурса общегосударственного уровня состоится в ноябре 2009 года во время проведения мероприятий Европейской недели качества в Украине.

 
12 октября 2009 г, 12:07
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters