В Харькове покажут, какой была Грузия в начале века

В муниципальной галерее покажут Грузию сегодня и 10 лет назад. В четверг открывается фотовыставка «Грузия 2000 vs Грузия 2011»

Фотопроект представлен Институтом мировой политики при поддержке Посольства Грузии в Украине и Генеральным консульством Грузии в Одессе. У посетителей выставки будет возможность увидеть реалии жизни Грузии - современные и десятилетней давности. Для подготовки фотопроекта были привлечены известные грузинские фотографы, на большинстве снимков зафиксированы одни и те же места сегодня и 10 лет назад.

Проект призван показать, каких успехов достиг Тбилиси в реформировании страны за последние годы, сообщает пресс-служба мэрии.

 
12 октября 2011 г, 09:10
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 грузия это гавно 13.10.11, 00:15
     

    Что они могут показать - свои драные штаны или вонючее боржоми из под крана ? )))

  • #7 zorro 12.10.11, 15:59
     

    #6 ., А что удивительного недавно показали рассекающие такси во львове под названием СС галичина.Таксисты гутарят только на кугутской брехливой мове и надписи в салоне машины я с вами не буду спилкуватися москальской мовой вот так то....

  • #6 . 12.10.11, 14:19
     

    Во Львовской области улицу Мира переименовали в честь солдат батальона Вермахта

    Губернатор, назначенный Януковичем, не против

    В селе Райлив во Львовской области центральную улицу Мира переименовали в улицу Воинов батальона «Нахтигаль».

    Об этом сообщает газета «Коммерсант-Украина».

    Инициатором переименования стал депутат от партии «Свобода». Примечательно, что назначенный Виктором Януковичем губернатор Львовской области Михаил Цымбалюк не осудил переименование улицы в честь формирования Вермахта. «Если решение принято законным путем, то с моей стороны никаких возражений нет», – сказал чиновник.

    Батальон «Нахтигаль» был сформирован гитлеровцами в Польше в 1941 году из числа жителей Галиции. Немецким командиром батальона был назначен обер-лейтенант Герцлер, украинским – сотник Роман Шухевич, впоследствии проводник (командир) УПА.

    Советские историки обвиняли «Нахтигаль» в боевых действиях против Красной армии, участии в уничтожении евреев после захода немецких войск во Львов и карательных операциях против партизан в Белоруссии.

  • #5 вопросик 12.10.11, 12:53
     

    Что, привезут макетик домика в Гори, а экскурсию будут делать потомки великого сына великого народа?

  • #4 небайдужый 12.10.11, 12:39
     

    Был. В Грузии сейчас офигенно.

  • #3 00 12.10.11, 10:43
     

    Лучше бы Саакашвлили вместо этой показухи пенсии старикам поднял хотя бы до уровня Украины

  • #2 zorro 12.10.11, 10:35
     

    Вы лучше покажите какой была украина 20 лет назад и в каой жопе сейчас,что ровнятся с государством численость которого 5 миллионов,да и вообще экономика грузии полный отстой.

  • #1 00 12.10.11, 09:20
     

    Очень много достигла Грузия - самая низкая средняя зарплата и пенсия в Европе, тотальная безработица. Раза в 2 пенсия меньше, чем в Украине, несмотря на американскую помощь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters