Азаров надеется до конца октября изменить газовые контракты

Кабмин намерен использовать решение суда в отношении Юлии Тимошенко на ближайших газовых переговорах с Россией. В Москве заявили: не поможет

Газовые соглашения с Россией будут пересмотрены до 27 октября, заявил вчера Премьер-министр Николай Азаров. По его словам, сейчас переговоры находятся в активной стадии. В частности, во вторник делегация НАК «Нефтегаз Украины» прибыла в Москву для обсуждения условий новых договоров, сообщили в пресс-службе Минэнерго. Источник в министерстве говорит, что ключевым аргументом в этих переговорах станет решение Печерского районного суда в отношении Юлии Тимошенко, пишет Коммерсантъ.

Премьер-министр России Владимир Путин вчера заявил, что считает «опасным и контрпродуктивным» ставить под сомнение газовые договоренности между Россией и Украиной. В МИД РФ, в свою очередь, увидели антироссийский подтекст приговора Юлии Тимошенко.

 
12 октября 2011 г, 09:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Ибрагим 12.10.11, 17:30
     

    #7 есть мнение,

    > а то вообще ВОЙНА!

    Наша армия хором сдастся в плен, а граждане радостно поддержат новое марионеточное правительство по-принципу "Лишь бы не ЭТИ!"

  • #8 Вопросик 12.10.11, 12:48
     

    А кто эту страну в случае войны защищать будет? Наша так называемая армия - нищая, с нулевой подготовкой, без снабжения,с отсутствием всякого патриотизма? ? Да солдаты с радостью сдаваться будут целыми полками! В Ираке хоть как-то сопротивлялсь - а здесь будет победный марш под фанфары, и всречать будут с цветами.

  • #7 есть мнение 12.10.11, 12:40
     

    Попытки шантажа обречены на провал - от денег Россия не откажется, а просто науськает на нас половину Европы, ту, что живет от трубы. Кстати, бульбаши не занимаются шантажом, и поэтому несмотря на все скандалы и трения с Россией дружат, и, насколько помню, цена на газ у них ниже. ( Возможно, я не прав насчет цены).

    А так нам Европа поставит такую клизму, что никакого унитаза на хватит. Это будет просто экономическая блокада, а то вообще ВОЙНА! НИКТО не простит попытки поставить себя на колени, тем более половина Европы и Россия. Будет вторая буря в степах Украины с Югоставией на пару.

  • есть мнение 12.10.11, 12:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 Патрыот 12.10.11, 10:43
     

    Напугали ежа голой ж.пой, (это я про срок Юле и пересмотр на его основе контрактов с Россией). Вихтор Пёрдыч и Мыкола Базаров, пора раком становится, зима уже близко

  • #4 горожанин 12.10.11, 10:42
     

    Отдали Севастополь. А что теперь предложат отдать за типа "скидку". Эдак и Украины не остпнется.

  • #3 Ибрагим 12.10.11, 10:28
     

    Финно-угр Азаров против финно-угра Путина.

    Будем наблюдать :))))

  • #2 сср 12.10.11, 10:24
     

    дурак и в африке дурак.дебил и шизофреник.ворюга и гон...

  • #1 00 12.10.11, 10:14
     

    Дурак думкой богатеет. А Азаров - мечтой, что решениями подкрольного ему суда он запугает Россию

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters