О ритуальных услугах в Харькове можно узнать в диспетчерской службе

Единая диспетчерская служба 16-40 работает для предоставления ритуальных услуг харьковчанам и информирования о работе КП «Ритуал»

Сегодня об этом рассказал директор Департамента коммунального хозяйства Харькова Виктор Китанин. Он отметил, что раньше было очень много неудобств, связанных с тем, что люди не знают, куда обращаться, если их родственник умер на дому.

«Сегодня в городе есть четыре муниципальных салона-магазина и 11 ритуальных бюро. Для предоставления ритуальных услуг к горожанам выезжает наш транспорт. Любую информацию об услугах можно узнать в диспетчерской службе», - подчеркнул Китанин.

 
12 октября 2011 г, 16:19
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 есть мнение 12.10.11, 19:04
     

    #3 наболело

    Со мной был аналогичный случай. Поступил просто - взял видеокамеру (правда, не работает, но рвач об этом не знал) и попросил повторить название фирмы. После чего объяснил, что справку оно не выдать не может, а поговорим об этом в облздраве, да на телевидении. Все сразу почему-то решилось. Вскрытие же по закону о обязательном порядке делается в двух случаях - скоропостижная смерть, подозрение на криминал. В стационаре - только по разрешению родственников. Престарелым - аналогично. Почему не стали сразу в колокола бить, шапки кидать, шум поднимать?

  • #4 Ben 12.10.11, 18:47
     

    Не знаю что дороже свадьба или похороны,но знаю что наживаются ,как на радости так и на людском горе.Почему государство отдало похоронный бизнес в частные руки?

  • #3 наболело 12.10.11, 17:03
     

    А в нашей поликлинике участковый врач навязывает свою ритуальную фирму, а иначе грозит, что не выдаст справку о смерти. А без справки, сами знаете,

    милиция потребует или мзду, или в морг на вскрытие заберет...

  • #2 вопросик 12.10.11, 16:42
     

    С каких это пор народ не знает, как хоронить? Всегда была есть и будет контора на Конторской, а там на месте все делают - оформляют все бумаги, место на кладбище, гробик по вкусу. Это кем надо быть, чтобы не знать? В конце концов участковый врач подскажет. А телефончик-то ПЛАТНЫЙ будет, вот в чем фокус!

  • #1 Тело 12.10.11, 16:40
     

    Короче конотора "под ключ"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters