Александр Давтян: Суд над Тимошенко - плохо продуманная пиар-акция

Председатель Харьковской областной организации «Фронт Змін» Александр Давтян прокомментировал решение Печерского райсуда Киева по «газовому» делу экс-премьера Юлии Тимошенко

Суд против лидера украинской оппозиции Александр Давтян назвал «политическими репрессиями». По мнению депутата облсовета, политическая ситуация в Украине напоминает борьбу за власть в диком африканском племени.

«Одного вождя племени избрали, а того, кто ему мешал, баллотировался - зажарили и съели! У нас сейчас - то же самое».

Суд над Юлией Тимошенко Александр Давтян назвал плохо продуманной пиар-акцией. По его словам, любой исход разбирательств по «газовому» делу будет для правящей коалиции неудачей.

«Это глупость! Я не знаю, кто нашему Президенту советует это. Если бы Тимошенко не трогали, у нее был бы рейтинг на уровне 10%. А теперь они сами себе навредили. Если они ее не отпустят - отношения с Европой, Америкой, Россией испортятся. У нас будет Беларусь, «железный занавес». Если ее отпустят - она победитель, она выйдет из тюрьмы в лавровом венке!»

 
12 октября 2011 г, 19:43
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 сала героям - героям сала 14.10.11, 00:08
     

    #21 Первый 13.10.11, 21:16

    Помечтай, педрила. )))

  • #21 Первый 13.10.11, 21:16
     

    Господин ПАНАС! Не тешьте себя , Тимошенко будет в Парламенте, и, что самое не приятное, что у нее большие шансы победить на выборах Президента. Поэтому, ее нужно выпустить, чтобы она успела себе навредить сама.А когда вчера по всем каналам мира, на всех языках, фамиллия Тимошенко не сходит с языков,то шансы на власть у нее растут как грибы после дождя. Расправиться с лидером опозиции никто не позволит, мы же не племя людоедов, мы же европейцы, а в европе людей не едят. Поэтому решение по ней будет таким каким его воспримет европа, а требование европейцев одно освобождение и участие в выборах. Так и будет. Панас, а Вы не тролль?

  • #20 Панас 13.10.11, 15:42
     

    Вот теперь Тимошенко сядет на 10 - 12 лет. Далее Рада подымет проходной процент до семи и оранжоиды, БЮТ, а также Яценюк на выборах проиграют. Пойдут три силы: ПР, Коммунисты и ручная Свобода (ее призывы: "бей москалей и жидов" очень нравятся в простом народе, только за счет антисемитских призывов Свобода запросто наберет около 10%)

  • #19 Панас 13.10.11, 15:37
     

    Панас умный и дальновидный:

    "Главным следственным управлением СБУ возбуждено уголовное дело в отношении граждан Украины Тимошенко и Лазаренко», - сказал начальник главного следственного управления СБУ Иван Деревянко на брифинге в четверг в Киеве, пишут Подробности.

    Следствие обвиняет Тимошенко в том, что она перевела долг ЕЭСУ перед Минобороны России на сумму 405 миллионов 500 тысяч долларов на государственный бюджет Украины".

    Вот теперь Юля сядет лет на десять.

    Деревянко уточнил, что Тимошенко, будучи президентом и фактическим собственником корпорации «Единые энергетические системы Украины» по предварительному сговору с бывшим премьер-министром Павлом Лазаренко, совершила покушение на растрату средств госбюджета Украины в особо крупных размерах путем возложения на Кабинет министров Украины обязательств частной корпорации ЕЭСУ перед Минобороны РФ.

    Он отметил, что 405 миллиона 500 тысяч долларов - это 3 миллиарда 233 миллиона 254 тысяч 250 гривен.

    12 октября Тимошенко предъявлено обвинение в совершении преступления по ч.2 ст.15 и ч.5 ст.191 УК. Досудебное следствие по уголовному делу продолжается.

  • #18 guard 13.10.11, 13:20
     

    нахера интересоваться мнением давтяна, чи ни авторитетный специалист, политик х...ров

  • #17 есть мнение 13.10.11, 11:50
     

    #2 - Панасу

    Глупый ты. Они просто выполнили заказ, как вчера наши так называемые дипломаты, получая по морде от комиссаров Евросоюза каждые 15 секунд, пытались что-то доказать.

    А их интеллигентно по носу - щёлк! Советую смотреть ПРЯМЫЕ студийные передачи, идущие сразу за новостями (не запись). Можно обнаружить много интересного.

  • #16 есть мнение 13.10.11, 11:44
     

    #14НН

    А вот ты не прав! Яценюк не далее, как вчера выступал по ящику, и ГЛУБОКО возмущался решением суда. Политические интересы - одно, а порядочность - другое. Кстати, я за него ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ!!! ,но это вовсе не означает, что вчерашнее выступление Яценюка мне не понравилось. Как говорится, голяют с одними, а женятся на других. А что такое Давтян - так, мелкая сошка. Он совершенно не способен проанализировать ситуацию, а она очень простая - на нужна нынешней власти Европа, денег и тут хватает, надо успеть нахвататься на якобы законных основаниях, а потом, как некие африканские царьки, урыть на Канары.

  • #15 .. 13.10.11, 10:05
     

    Пан Давтян, почему вы молча обходите арест также бывшего премьера П. Лазаренко? Или вы также живете двойными стандартами? Почему никто в мире не возмущался убийством премьера Грузии Жвания? Объясните, пожалуйста, почему?

  • #14 НН 13.10.11, 09:39
     

    Господин Давтян!

    Для начала извинитесь за расистские высказывания в адрес народов Африки, что бы потом не пришлось в суде доказывать что вы совсем не то имели ввиду, а во-вторых полная глупостью не то, что закономерно должна делает власть с воровкой Тимошенко, а то что вы выступаете по этому поводу с такими заявлениями, демонстрирующие отсутствие у вас, даже поверхностного, политического мышления и полного непонимания юридической сути даного судебного разбирательства, что для партийного руководителя областного уровня совершенно недопустимо.... И третье - уже весь политическая и околополитическая тусовка давно высказала утверждение, которое очевидно невооруженному глазу, что для вашего хозяина - Яценюка, для продолжения его политической карьеры(и вашей также) есть только один выход - убрать Тимошенко с дороги, т.е. посадить на нары. Вы вместе с Яценюком должны не чепуху молоть о попираемых "основах демократии", а организовать за счет вашей партии на площади Свободы праздник с фейерверком и бесплатным угощение шампанским.

    Янукович убрал на дороге перед Яценюком бетонные блок -ТЮВ-БЮТ,... так что радуйтесь, и не изображайте деланую скорбь, которая вас выставляет в глупом виде!

  • #13 моня 13.10.11, 07:44
     

    Давтян и Фельдман борцы за счастье народа...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters