Сборные Украины и Германии сыграли вничью

В первом матче на обновленном НСК «Олимпийский» Сборная Украины сыграла вчера в товарищеском матче со сборной Германии со счетом 3:3

После окончания первого тайма украинцы вели 3:1, однако удержать преимущество им не удалось.

Счет в матче открыли хозяева: на 28-й минуте гол в ворота Германии забил Андрей Ярмоленко. Потом счет на табло удвоил Евгений Коноплянка на 35-й минуте. Но уже через 3 минуты игрок немецкой команды Кроос «размочил» счет. Третий гол украинцы с 25 метров в девятку забил Сергей Назаренко.

Во втором тайме немцы снова уменьшили разрыв – Рольфес забил второй гол на 65-й минуте. И на 77-минуте один из лучших бомбардиров Чемпионата мира-2010 в ЮАР Мюллер сравнял счет в игре.

Следующий матч сборная Украины проведет 15 ноября во Львове против команды Австрии.

12 ноября 2011 г, 11:18