В Центре обращения с животными можно забрать питомца без оплаты ветуслуг

Животные из приюта отдаются бесплатно, но новому хозяину приходится платить за ветеринарные услуги и регистрацию животного в единой базе данных

Например, 20 гривен уйдет на регистрацию кошки, столько же - на ветобработку, также нужно оплатить 2-кратную вакцинацию от инфекционных и вирусных заболеваний – 120 грн., стерилизацию кошки – 130 грн. Итого – 290 грн.

Чтобы увеличить шансы животных на обретение дома и хозяина, в центре объявили акцию «Хозяин, жду тебя!». По этой акции животные, находящиеся в приюте более четырех месяцев, будут отдаваться новым владельцам без компенсации затрат за ветеринарные услуги.

В анкетах животных, которые будут передаваться в семьи по этой акции, в комментариях будет соответствующая пометка «Отдается по акции «Хозяин, жду тебя!». Список собак и кошек можно посмотреть на сайте Центра обращения с животными.

 
12 ноября 2012 г, 17:07
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Dementia 12.11.12, 22:23
     

    #4 K0нд0ли3а

    Ага, а стерилизовать не надо, будете котоферму разводить? И прививки - тоже лишнее? Всё правильно они делают, животное попадает к человеку полностью подготовленным, причём за меньшие деньги, чем пришлось бы заплатить за все эти услуги в ветклинике.

  • #4 K0нд0ли3а 12.11.12, 21:47
     

    Мы с улицы кошечек взяли, потратились только на от блох и глистов. Уличные -самые крепкие и здоровые, т.к. естественный отбор. И более ласковых и преданных,чем мои, еще ниукого не встречала.

  • #3 кудяплик 12.11.12, 20:03
     

    фашиы отдают животных больных чумкой и интеритом, не берите их в этой забегалавке, возьмите лучше у людей, животное будет здоровее и с не такой испорченой психикой как в этом концлагере

  • #2 Украинские деревни заговорят на румынском 12.11.12, 18:49
     

    http://romania-today.ru/news/culture/2012/11/12/ukrainskie-derevni/

  • #1 УХ 12.11.12, 17:50
     

    ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО - ЗАПЛАТИ !!! , чего ещё можно ожидать от наших властей !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters