Харьковчанам предлагают подержать в руках сапфиры и рубины

В субботу, 14 ноября, с 11:00 до 15:00 Научно-технологический комплекс «Институт монокристаллов» приглашает студентов, школьников старших классов и всех, кто интересуется наукой, на День открытых дверей, который будет проходить в рамках научно-просветительского проекта популяризации науки - Дни науки (приурочено к Всемирному дню науки во имя мира и развития)

Как сообщили в НТК, посетители смогут увидеть как выглядит лаборатория контроля безопасности химической продукции, лаборатория современного микроволнового органического синтеза, «подержать» в руках разнообразные сапфиры, рубины и другие искусственные кристаллы; увидеть действующие макеты приборов для медицины и контроля безопасности, а также посетить интересные научно-популярных лекции и получить компетентные ответы на вопросы.

Полная программа Дня открытых дверей в «Институте монокристаллов» опубликована на сайте НТК.

 
12 ноября 2015 г, 18:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 6н03
    12.11.15, 18:44
     

    Скоро харьковчанам будут предлагать подержать хлеб, сахар, посмотреть, как выглядит сыр, масло. Как выглядит и пахнет настоящее мясо они уже стали подзабывать. Пора на ТВ новую программу выпускать - воспоминания и размышления о продуктах питания или Как мы питались при злочинной владе. Начинать передачи надо обязательным хоровым пением гимна, чтобы все слышали, что "ще не вмерла" и заканчивать обязательно громким скандированием "славаукраинегероямслава"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters