Фракцию Партии «БПП «Солидарность» в областном совете возглавила Юлия Светличная

Такое решение было принято на заседании фракции 12 ноября. Кандидатуру Юлии Светличной на пост главы фракции выдвинул председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин

Депутаты поддержали это решение единогласно. Заместителем главы фракции назначен Анатолий Русецкий, секретарем – Елена Колмык.

«Мое решение по предложению кандидатур на руководство фракции принято из таких соображений. Это люди, которые показали хороший результата на выборах, имеют авторитет в области. Этим людям доверяю я и доверяет Администрация Президента. Все они - «люди слова», которые имеют «вес» в Киеве, всем хорошо знакомы, понятны и умеют коммуницировать», - отметил Игорь Райнин.

Напомним, Юлия Светличная выиграла выборы сразу в три совета – Харьковский областной, городской и Краснокутский районный и выбрала депутатский мандат облсовета. Анатолий Русецкий, по информации Игоря Райнина, получил лучший результат из всех представителей «БПП – «Солидарность» - он набрал 63% на выборах в своем округе. Елена Колмык баллотировалась в областной совет от одного из отдаленных районов Харьковщины – Сахновщинского – и получила там убедительную поддержку избирателей.

Всего в состав фракции «Блока Петра Порошенко» в областном совете вошли 20 депутатов.

 
12 ноября 2015 г, 18:05
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 пилип коряга
    13.11.15, 18:47
     

    Уважаемая Юля, я как бывшиий депутат и проч. и проч. не только знаю, как Вы пришли, но и мнение о НФ не хочется повторять. Но Вы пришли- Харьков- бандитский город в клещах 2 бандитов: Авакова и Кернеса, и если Вы пишите, что Ваша цель-забота, попытайтесь мягко -разомкнуть эти клещи-это очень трудно,но если у Вас есть талант,-то вы шаг за шагом это сделаете, чего вам и желаю.

  • #2 предводитель команчей
    13.11.15, 10:46
     

    #1 hhhhh, построила лежбище под названием вашингтонский офис.:)))

  • #1 hhhhh
    13.11.15, 10:37
     

    Чем она прославилась? Что она сделала хорошего в этой жизни кроме как поддержала Порошенко и майдан? Она хоть унитаз построила?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters