Девятый российский «гумконвой» уже на Донбассе

Колонны из России с «гуманитарной помощью» прибыли в Донецк и Луганск. Об этом сообщили в Управлении организации информирования населения МЧС РФ

По данным россСМИ, в Луганск прибыли 80 автомобилей, они привезли свыше 800 тонн гуманитарных грузов. В Донецк прибыли более 50 автомобилей, они привезли свыше 400 тонн.

Международный Красный Крест в этот раз также не участвует в оформлении российского «гумконвоя». Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, пишет УНН.

«Международный Красный Крест не участвовал в оформлении данного груза. Поэтому, украинская межведомственная группа осуществляла только визуальный контроль за содержанием автомобилей», - пояснил Слободян.

Ранее спикер МИД Евгений Перебийнис заявил, что так называемые гуманитарные конвои РФ являются одним из способов поддержки незаконных вооруженных формирований на Донбассе.

 
12 декабря 2014 г, 11:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Guberman.
    13.12.14, 10:50
     

    Путин таки надеется пробить коридор к захваченному Крыму.А эта гуманитарка которую никто не осматривает обычные боеприпасы и оружие.

  • #5 Вот так и живём!
    12.12.14, 21:19
     

    #4рентгенолог - от фокусника нормальных человеческих речей не жди!

  • #4 рентгенолог
    12.12.14, 13:09
     

    #3 Fokus_nik, лично проверил ? Мамой клянешься, что для Гиви и Моторолы ?

    Они тебе лично об этом сказали ?

  • #3 Fokus_nik
    12.12.14, 12:59
     

    #1 Житель Харькова, "Россия фурами возит еду и медикаменты"

    ???????? Откуда такая уверенность? Если даже Международный Красный Крест к грузам не допускают! Это помощь для Гиви и Моторолы.

  • #2 и тогда живые позавидуют мёртвым
    12.12.14, 11:49
     

    Всемирная организация здравоохранения опубликовала новый доклад, посвящённый положению пациентов в больницах юго-востока Украины. Нехватка лечащего персонала и медикаментов в регионе ставит под угрозу жизни пациентов, обратившихся за помощью в местные медучреждения. «Около 40 пациентов клиник для душевнобольных, как сообщается, уже погибли от голода, холода и недостатка ухода», — говорится в докладе. Кроме того, по данным ВОЗ, около 60 населённых пунктов, расположенных непосредственно на линии противостояния между киевскими силовиками и ополченцами Донбасса, вовсе остались без медицинского обслуживания.

  • #1 Житель Харькова
    12.12.14, 11:31
     

    Родная страна полностью перекрывает кислород, а враждебная Россия фурами возит еду и медикаменты, а наши шариковы и швондеры потом удивляются - откуда такая лояльность и поддержка населения к "оккупанту" ???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters