Американцы будут поставлять оружие для Нацгвардии Украины

Представители фирмы «Укринмаш» - ведущего спецэкспортера ГК «Укроборонпром» - подписали контракт с американской компанией Barrett Firearms. Оружие будут поставлять на нужды Службы безопасности и Нацгвардии Украины. Сроки выполнения заказа свели к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое

Об этом сообщается на сайте «Укроборонпрома».

Справка. Barrett Firearms - американская компания по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализация - крупнокалиберные снайперские винтовки.

Напомним, ранее Государственная хозрасчетная внешнеторговая и инвестиционная фирма «Укринмаш», занимающаяся поставками вооружения, боеприпасов и техники специального назначения, подписала контракты с ATN и заключила ряд соглашений с французской промышленной группой Thales Group на поставку современного высокотехнологичного военного оборудования для нужд Вооруженных сил Украины.

 
12 декабря 2014 г, 18:38
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 КоксКвасневских
    13.12.14, 15:30
     

    нафиг то оружие, когда у самих склады ломятся от калашей, всеравно в бою на ближних дистанциях что калаш что дорогое американское ружье одинаково эфективно в руках пехотинца, и от взрыва гранаты скорей всего приходит в негодность вместе с бойцом. А на дальних дистанциях сталкиваются только снайпера которые уже имеют необходимое оружие и подготовку, а новичку что снайперка что балалайка все мимо цели пойдет вместе с бюджетными деньгами. Вывод: воевать экономически не выгодно, пора кончать эту бойню, и тратить бабло на ненужное избыточное вооружение.

  • #18 наш парень
    13.12.14, 14:04
     

    Cтрана летит в трам тарарам,а мы оружие покупаем,богатая держава у нас.Деньги детские забрала,ввела военный сбор,а что дальше......

  • #17 maria007
    13.12.14, 10:15
     

    "Американцы будут поставлять оружие" - нашли чем хвалиться! Родственников наших пойдем мочить американским оружием. Если американцам россия чем-то не нравится, так шли бы туда, и сами бы дохли, так зачем, договорились с иудами.

  • #16 0000
    13.12.14, 09:52
     

    США будем воевать руками хохлов.А потом придем на все готовое.

  • #15 шурин нумизмата
    13.12.14, 09:08
     

    сала сша

  • #14 Вот так и живём!
    12.12.14, 21:31
     

    #9првый сектор - навоз ты будешь у параши ложкой с дыркой ляпать!

  • #13 нумизмат
    12.12.14, 20:20
     

    Потом ваш посмертный портрет мы на марочке или конвертике увидим. Привет от "Укрпошты". Патриот, Вооружайся и иди умирать!!! За что? Это ты сам себе выбери. Но умрешь ты за олигархов (хотя лохам рассжут , что за Украину). Слава США!

  • #12 нумизмат
    12.12.14, 20:17
     

    СЛАВА США!!!! США СЛАВА!!!

  • #11 нумизмат
    12.12.14, 20:17
     

    Принцип патриота: "Убей кацапа и сам потом умри!"

  • #10 нумизмат
    12.12.14, 20:16
     

    Американцы стволов подбросят, а цепкие лапы родины дадут вам возможность за нее "героически умереть". США как всегда молодцы. Дегенегератам промыли мозги "патриотическими помоями" и быдло пошло воевать за олигархов. США как всегда воюет чужими руками. Учитесь быдляки у США. Воевать с Россией надо вашими руками, на вашей территории.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters