В горсовете прокомментировали «рейдерский захват» радиорынка

Директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко сообщил, для чего радиорынок обнесли бетонными плитами

В воскресенье, 11 декабря, в соцсети появилась информация о якобы рейдерском захвате радиорынка на Салтовке.

Ситуацию прокомментировал директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

По его словам, около 10 дней назад специалисты «Харьковводоканала» зафиксировали проседание коллектора, который находится фактически в метре от первой линии киосков рынка.

«Когда «Харьковводоканал» изъявил желание провести работы по укреплению коллектора, то нарвался на решительное сопротивление руководства рынка всем видам работ. Вопрос миром пытались решить все эти десять дней, но взаимопонимания с собственником и дирекцией рынка не нашли. Чем может грозить проседание коллектора? Уходом под землю торговых павильонов рынка и прочими связанными с этим неприятностями, включая прекращение водоснабжения части Харькова. Поэтому и было принято решение накануне выходного на рынке дня, понедельника, завезти технику к радиорынку, оградить место проведения работ и заняться укреплением коллектора», - написал Сидоренко.

Он также отметил, что киоски, которые стоят на первой линии, размещены там незаконно. «Кафе «Аракс», чтобы вы понимали, вообще стоит на городских коммуникациях», - добавил он.

 
12 декабря 2016 г, 12:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Торр
    12.12.16, 19:02
     

    Это коллектор уже проваливался ,но только ближе к ТРЦ "Дафи",размеры коллектора такие,что какой нибудь киоск может запросто уйти под землю и доставать его придется на Диканевке.

  • #9 Ты,я,он,она..
    12.12.16, 17:34
     

    продолжение: Так вот, тут перекрыли сейчас проход к нам, на "Аракс", как работать? Там отжали и выкинули людей, тут лишают рабочего места, это нормально!? Вот что делать честным, квалифицированным продавцам????????

  • #8 Ты,я,он,она..
    12.12.16, 17:34
     

    Я вхожу в эти самые 10% продавцов, как сказали выше, но не путайте немного второй радиорынок, бывший "Кутузовский", где реально как кидали так и кидают людей! И администрации той нет ни какого до этого дела, они свое имеют по полной... А то, что у честных и квалифицированных продавцов на том "Кутузовском" рынке "отжали" купленные со своего кармана магазины и заставляют покупать (если хочешь работать дальше) новые постройки за нереальную цену (цена однокомнатной квартиры, которая будет твоей!, а не рынка) как у них говоритcя "добровільний внесок в розвиток ринку" и плюс естественно аренда каждый месяц! куда, кому это все в карман?

  • #7 левада
    12.12.16, 16:43
     

    на этом рынке каждый второй перекупщик краденного . 10 % только нормальные и квалифицированные продавцы . всю остальную шваль за шкварник и на х....... .

  • #6 КОТ БАРМАГЛОТ
    12.12.16, 16:17
     

    Ну ,а кто добро давал на постройку всяких сооружений на коммуникациях? А? Или у нас можно самовольно строить где хочу и как хочу? Вроде бы нет.

  • #5 Торр
    12.12.16, 15:37
     

    Любой рынок должен быть огорожен забором,если нет -то это уже базар.

  • #4 Евровектор
    12.12.16, 14:45
     

    Цэевропа, детки!

  • #3 Валерий Лемонтьев
    12.12.16, 13:56
     

    Ищут клад Сани ротора

  • #2 Рэй Бредбери
    12.12.16, 13:13
     

    #1 Егорий, Как и ты иди умойся снегом

  • #1 Егорий
    12.12.16, 13:07
     

    наперсточник заипал уже

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters