Квартплату в Харькове платят лучше, чем в других городах

Подорожание услуги ситуацию не изменит. Такую надежду выразил директор КП «Жилкомсервис» Александр Яковлев

«Как правило, с введением нового тарифа платежная дисциплина несколько снижается, пока население не привыкнет, что сумма к оплате возросла. Но, в то же время, есть уверенность, что через непродолжительное время уровень оплаты будет практически 100-процентным. За пять лет мы убедились, что у нас уровень оплаты очень высокий по сравнению с другими городами, платежная дисциплина там гораздо ниже, чем в Харькове», - отметил он.

Также Яковлев подчеркнул, что новый тариф квартплаты позволит на должном уровне обеспечить безопасную эксплуатацию жилых домов, хотя и не покрывает всех необходимых затрат. «Эти деньги необходимы не для «сладкой» жизни наших коммунальных предприятий, а чтобы иметь возможность прийти в дом, заменить часть трубы, поставить вентиль или хомут, залатать крышу, заменить кусок кабеля или запчасти в лифте. Без повышения тарифа мы уже не могли полноценно оказывать услуги в условиях, когда цены на самые различные расходные материалы выросли. Ведь жильцы домов ожидают, что мы сделаем всю работу, а не половину. Поэтому мы вынуждены повышать оплату услуг, но при этом обязуемся выполнять их в полном объеме и с надлежащим качеством», - цитирует директора КП «Жилкомсервис» пресс-служба мэрии.

 
13 января 2012 г, 14:53
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ух 18.01.12, 19:37
     

    люди из паралельных миров . какие услуги - АУ!!!

  • #8 ?* 14.01.12, 08:32
     

    Заменить (вварить) 30 см водопроводной трубы, потребовалась неделя без воды! Вот это СЕРВИС!!!

  • #7 ! 13.01.12, 21:20
     

    "Без повышения тарифа мы уже не могли полноценно оказывать услуги". А вы их никогда даже на четверть не оказывали, ни до повышения, ни после .

  • #6 наф нуф кок 13.01.12, 20:05
     

    Со временем и в окопе можно привыкнуть жить, так что адаптация к повышению комунальной оплаты у народа по психологии директора КП "Жилкомсервиса" прогнозируема

  • #5 Правдокос 13.01.12, 19:13
     

    Когда они уже нажрутся?... Видимо на выборы собирают.

  • #4 Бобёр 13.01.12, 15:56
     

    Сейчас открыта программа по адаптации украинцев в России. Российская власть заинтересована не столько в сезонных мигрантах, сколько в новых гражданах. Когда человек принимает российское гражданство, ему выделяются деньги на адаптацию и в некоторых областях даже жилье (если это не Москва или Питер). Поэтому что бы кто ни говорил о том, что все едут в Европу, по нашим данным, на первом месте среди стран, куда едут украинские трудовые мигранты, находится Россия.

  • #3 санечка 13.01.12, 15:47
     

    доповышаетесь до того,что люди устроят вам(власть имущим) кровавый бунт,как 1917году...

  • #2 нмк 13.01.12, 15:29
     

    неконтролируемое бабло... давайте больше

  • #1 Ха 13.01.12, 15:00
     

    Кто там выполняет все в полном объеме,а о качестве вообще молчу!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters