Одаренные ученики Харьковщины поучаствуют в юбилейном телепроекте

Весной в Украине буду отмечать 200-летие со дня рождения Т. Шевченко. Подготовку к юбилейному телепроекту с участием талантливых школьников планируют начать в феврале

Об этом сообщила директор Департамента массовых коммуникаций ХОГА Виктория Маренич», передает пресс-служба обладминистрации.

«В этом году, 9 марта, страна отмечает 200-летие со дня рождения Тараса Шевченко. Я уверена, что его хорошо знают в вашем учебном заведении. По поручению Президента Украины ведется надлежащая подготовка к празднованию этой даты, и мы хотим предложить вам сотрудничество: чтобы вы изучили небольшое стихотворение, и с помощью Харьковского областного государственного телевидения мы бы создать телевизионный дневник в исполнении современников, в частности, учеников школы-интерната «Одаренность». Когда такие дневники были очень популярными, и сейчас этот формат возвращается. Я думаю, в любое время, в любом возрасте в «Кобзаре» найдется что-то важное для каждого человека», - сказала Виктория Маренич.

 
13 января 2014 г, 19:27
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Тютчев 14.01.14, 11:17
     

    Не трогайте только памятник Тарасу

  • #1 по поводу идиотов 13.01.14, 19:39
     

    "и с помощью Харьковского областного государственного телевидения мы бы создать телевизионный дневник в исполнении современников"

    " сообщила во время визита в КЗ «Областная специализированная школа-интернат II-III ступеней «Одаренность» Харьковского областного совета Виктория Маренич"

    Марина Ступак, праздники видать хорошо отметили? Зачем перепечатывать чушь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters