Миссия ОБСЕ в Украине продолжает расширяться

Начиная с сентября, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине находится в процессе ускоренного расширения. В феврале количество международных наблюдателей достигнет 500 человек

Об этом сказал во время церемонии передачи СММ ОБСЕ помощи в виде 10 бронемашин от правительства Великобритании глава миссии, посол Эртугрул Апакан, передает УНН.

«Сейчас наша миссия находится в процессе расширения. В феврале, мы надеемся, что количество международных наблюдателей достигнет 500 человек. Также мы надеемся, что количество украинцев, работающих в миссии в качестве советников, юридических консультантов будет составлять 400 человек. Надеемся также, что общее количество нашей миссии будет достигать 900 человек», - сообщил он.

Апакан добавил, что на сегодняшний день в распоряжении миссии есть 65 бронированных автомобилей.

«Мы надеемся, что количество этих машин увеличится для того, чтобы миссия могла эффективно выполнять свою работу», - отметил он.

 
13 января 2015 г, 16:57
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters