Штаб АТО: Количество обстрелов возросло

Боевики за минувшие сутки 78 раз обстреляли позиции сил АТО, ранены трое украинских бойцов

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

"На Мариупольском направлении русско-оккупационные войска вели огонь в сторону наших позиций из минометов в районе Водного и Широкино. Павлополь, Гнутово, Красногоровку, Марьинку, Водяное и Широкино обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. БМП вела огонь по Талаковке. По Широкино и Талаковке - снайпер ", - указали в пресс-центре АТО.

"На Луганском направлении - с 152 миллиметровой артиллерии - Калиново- Папасну и Новозвановку. Из 120 миллиметровой артиллерии - Новозвановку. С 82 миллиметровых минометов оккупанты вели огонь по Золотому, Сентяновке, Новозвановке и Крымскому. С гранатометов и стрелкового оружия - по Новозвановке и Новоалександровке ", - добавили в штабе.

На Донецком направлении с 120 и 82 миллиметровых минометов - Луганское, Троицкое и Зайцево. С гранатометов и стрелкового оружия обстреливали наши позиции в районе Каменки, Луганского, ЗайцевЗайцево, Авдеевки и Троицкого. По Луганскому огонь вела БМП противника.

Трое военнослужащих получили ранения.

 
13 января 2017 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters