Состоялись чемпионаты Харьковской области по легкой атлетике


фото пресс-службы ХОГА

В чемпионате области и чемпионате области среди юниоров по легкой атлетике в помещении, которые прошли на манеже «ХТЗ» 11 и 12 января, приняли участие 177 спортсменов Харьковщины

Высокий результат в прыжках с шестом среди женщин показала Марина Килипко. Прыгнув на высоту 4.40 м, она повторила рекорд области, который ей и принадлежит.

Среди юниоров высокий результат в прыжках с шестом – 5.00 м - показал Тарас Шевцов.

Также высокие результаты были зафиксированы в беге на 60м. В соревнованиях среди женщин Алина Калистратова преодолела дистанцию за 7.4 сек. и стала победительницей. Такой же результат на финише показала и Ева Подгородецкая, которая стала чемпионкой области среди юниорок.

Эти соревнования стали этапом подготовки сборных Харьковской области к командному чемпионату Украины по легкой атлетике в помещении, который 27 и 28 января состоится в Запорожье, а также к чемпионату Украины по легкой атлетике в помещении среди юниоров, который в феврале будут принимать Сумы.

В Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА отмечают, что уже 14 и 15 января соревновательную эстафету примут молодые спортсмены, которые разыграют медали чемпионата области по легкой атлетике среди юношей. Соревнования состоятся в манеже КДЮСШ «ХТЗ».

 
13 января 2017 г, 18:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters