Азаров обязал министров лично общаться со СМИ

Члены правительства на последнем заседании Кабмина получили указание усилить системную работу с масс-медиа по разъяснению целей и содержания проведения социально-экономических реформ

Кроме того, как сообщает пресс-служба Кабинета Министров, перед руководителями ведомств поставлена задача обеспечить личное общение с журналистами с целью обнародования решений, принятых правительством.

Для того, чтобы граждане Украины имели возможность получать информацию о работе органов власти из первых уст - непосредственно от руководителей министерств и ведомств - по средам после завершения заседаний Кабинета Министров каждый министр должен ввести в постоянную практику личное общение с журналистами в холле возле пресс-центра Секретариата Кабмина.

 
13 февраля 2012 г, 11:14
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 обратный отсчёт 13.02.12, 15:41
     

    "А вы, друзья, как ни садитесь,

    Всё в музыканты не годитесь."

    Пытаясь нагнуть социум под "реформы", дебильные и вредные в вывернутом на изнанку чиновничьем исполнении, лишь заводят пружину которая рано или поздно вас с позором вышвырнет. По тому, каких дров с ними уже наломали, лучше рано, чем поздно.

    Народу нужны не ваше общение - век бы вас, клоунов, не видеть, а, при мировых ценах, мировые зарплаты. Достойные того чтобы на работу не ноги приволакивали ради добавки к пенсии и общения старпёры на пенсии (без которой или взяток на ту, с позволения сказать, зарплату, не выживешь), а делать работу. Разогнав все ваши, лишь прожирающие налоги, изображая работу структуры.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters