Морозы не повлияли на движение поездов

На станциях Южной железной дороги организовали штабы по борьбе со снегом и непогодой. На сегодняшний день поезда не нарушают график движения, сообщил вице-губернатор Валентин Дулуб

«На всех станциях железной дороги организована работа дежурных бригад дистанций пути, которые первыми начали борьбу со снегом на стрелках. Задействована снегоуборочная техника, в том числе 31 снегоуборочная машина. Машины СМ-2 работают на Харьковском, Основянском, Люботинском, Смородиновском, Полтавском, Кременчугском, Гребенковском и Купянском узлах. Пневмообдувка работает на 2676 стрелочных переводах, электрообогрев - на 164», - цитирует Дулуба сайт обладминистрации.

Состояние путей контролируют ежедневно.

 
13 февраля 2012 г, 15:51
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Тёма 18.02.12, 14:24
     

    Согласен, они делают вид что чинят поезда, а на самом то деле, ни черта не делают, потому что рабочих их зп не устраивает.

    Я бы тоже не ковырялся в масле за 1000 гривен

  • #2 АБЕТКА 13.02.12, 20:39
     

    Валентину Дулубу надо поднять (место) и проехаться рабочей єлектричкой в часов 7

  • #1 Iwans 13.02.12, 20:26
     

    Только вот прикольно: стою на станции, проезжают электрички. Вагон пустой - вагон полный - пустой - полный... Почему? Одни отапливаются, другие холодные.

    Трудно починить?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters