В частном секторе Харькова планируют установить 700 радиотелефонов

Новые абонентские терминалы радиосвязи собираются установить до конца этого года. При оплате радиотелефона учитываются все предусмотренные законодательством льготы

Об этом сегодня сообщил заместитель начальника отдела связи Департамента телекоммуникаций и связи Владимир Зеленский. Он отметил, что такие телефоны в частном секторе в Харькове устанавливают с 2010 года, передает пресс-служба горсовета.

«Для того чтобы не строить абонентские линии связи, гражданам, которые живут в частном секторе, а это преимущественно пожилые люди, инвалиды, ветераны, предоставляются радиотелефоны. Внешне они ничем не отличаются от обычных стационарных аппаратов», - подчеркнул Владимир Зеленский.

По словам чиновника, в 2013 году на реализацию «Программы развития сети телефонной связи в частном секторе Харькова на 2012-2013 годы» выделили 90 тысяч гривен.

 
13 февраля 2013 г, 18:02
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ХерШума 14.02.13, 10:34
     

    Да на он привязанный к дому нужен кому?! Сейчас домашний только у тех у кого подключили давно. За 30 грн в месяц можно СДМА взять и носить его куда угодно, это будет на 5 грн дороже чем домашний телефон...

  • #5 АСТЕРОИД 13.02.13, 22:09
     

    живу почти в центре Харькова район Гольдберовской церкви в чостном секторе интернета нету ни кабельного ни радио итернет вне поля приема! смешно кому рассказать во всех селах есть , а тут центр Харькова!!!!!!

    А по поводу радиотелефонов,был у меня такой, во первых там тарифы бешенные, а во вторых чуть прозевал заплатить ,сразу отключают,а в третьих кому он нужен,если сейчас надежная мобильная связь-не знают кому всунуть это гавно!

  • #4 Лол 13.02.13, 20:36
     

    Это Вова Зеленский с 95 квартала пошутил а объектив поверил ))))

  • #3 kiril 13.02.13, 18:59
     

    назад в прошлое:))))

  • #2 Юрий,Харьков 13.02.13, 18:42
     

    Опоздали лет на 10.Сейчас у всех мобилы.Интернет в частном секторе это да.А то в Васищеве можно проводить интернет,а в Харькове понтуются.Никак не поделят столбы дорожные.Смешно.

  • #1 Iwans 13.02.13, 18:26
     

    Бедные, ой намучаются с этими дешевыми CDMA...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters