Компания «Здоровье»: социальные инициативы в приоритете даже в кризис

Ведущая отечественная фармацевтическая компания «Здоровье» продолжит реализацию своих социальных программ, несмотря на тяжелую ситуацию в стране

Об этом сообщил генеральный директор ООО «ФК «Здоровье» Александр Доровской.

«Когда в стране все хорошо, это расслабляет. Во время кризиса все ищут новые возможности для развития. Сейчас, чтобы преодолеть тяжелые времена, всем надо собраться с силами и повысить производительность труда. При этом, как социально ответственная компания, мы должны поддержать наиболее незащищенных харьковчан ─ пенсионеров, инвалидов и детей. Я не имею морального права отложить до лучших времен помощь воспитанникам Комаровского детского дома. Мы сделаем все, чтобы они не почувствовали кризис», - акцентирует Александр Доровской.

Компания «Здоровье» помогает Комаровскому детскому дому-интернату в Южном на протяжении 14 лет. В 2014 году при поддержке фармгруппы в интернате модернизирована система вентиляции, а также проведен капитальный ремонт пищеблока. На новогодние праздники дети традиционно получили сладкие подарки. Кроме того, в рамках благотворительной программы компания постоянно выделяет средства для закупки воспитанникам продуктов питания и других нужд.

Также в 2015 году, по словам Доровского, планируется расширить сеть аптек и аптечных пунктов, где харьковчане смогут купить лекарственные препараты фармгруппы «Здоровье» со скидкой 20%. Первые четыре социальные аптеки компания открыла в прошлом году в Киевском районе города и сегодня дисконтными карточками со скидкой 20% пользуется несколько десятков тысяч горожан.

В январе ООО ФК «Здоровье» традиционно стала генеральным спонсором всеукраинского турнира по вольной борьбе памяти Леонида Дуная. Поддержали фармацевты и Днепропетровскую областную клиническую больницу им. И. Мечникова, передав для лечения пострадавших в ходе антитеррористической операции необходимые медпрепараты.

 
13 февраля 2015 г, 14:33 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters