«Металлист»-«Карпаты» 1:1

МГ «Объектив»

Для харьковского «Металлиста» ничьей закончился матч 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором он встречался с футбольным клубом «Карпаты» из Львова, - 1:1. Игра проходила на стадионе «Металлист» в воскресенье, 12 апреля

Первый гол забили гости – благодаря Сергею Кузнецову львовяне вышли вперед уже на 7-й минуте, ответный мяч забил Марко Девич на 50-ой минуте матча.

Еще одна харьковская команда – ФК «Харьков» - в субботу, 11 апреля, проиграла на выезде луганской «Заре» со счетом 2:0. Голы забили Парит Джихани (на 32 минуте) и Алексей Курилов (на 51-ой).

13 апреля 2009 г, 09:16