Комплекс по вывозу бытовых отходов заключил 4,5 тысячи договоров с предпринимателями

Коммунальное предприятие «Комплекс по вывозу бытовых отходов» за три с половиной месяца работы заключило 4,5 тыс. договоров с харьковскими предпринимателями, заявил сегодня директор предприятия Вячеслав Мустафин

По его словам, всего в городе около 6 тысяч предпринимателей. В лидерах по заключению договоров сейчас Дзержинский, Киевский и Коминтерновский районы. Вячеслав Мустафин говорит, что для тех, кто не пользуется услугами «КВБО», предприятие разработало информационные уведомления, в которых изложены условия договора.

«Многие предприниматели добровольно вносят оплату сразу за квартал или за месяц, потому что это удобно и для нас, и для них. Особенно, если сумма оплаты маленькая», – отметил директор предприятия.

Он подчеркнул, что для организаций тариф составляет 63 грн. Рассчитывается он на квадратные метры площади или на рабочие места, в зависимости от вида организации. Всего их около 20: гостиницы, рестораны, кафе, продовольственные, непродовольственные магазины и др. В условия договора, который заключают на один год, входит установка контейнеров возле магазинов, пишет сайт горсовета.

 
13 апреля 2012 г, 14:01
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 jkmuf-2 13.04.12, 15:44
     

    -А кто не захочет заключать - отключим газ!( "Бриллиантовая рука")

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters