Кабмин просит бизнесменов сообщать о правоохранителях-коррупционерах

Кабинет министров призывает представителей малого и среднего бизнеса сообщать о фактах вымогательства со стороны работников правоохранительных органов на горячую линию Кабмина и телефон доверия МВД

Первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Андрей Клюев прокомментировал результаты взаимодействия правительства с представителями малого и среднего бизнеса. По его словам, от предпринимателей поступает немало жалоб, поэтому он поручил МВД обратить особое внимание на проблему коррумпированности работников подразделений по борьбе с экономической преступностью. В частности, это касается проведения милицейских проверок на рынках – их число нужно ограничить, считает вице-премьер-министр.

МВД также поручено распространить на всех рынках страны информацию о возможности для предпринимателей сообщать о незаконных действиях работников правоохранительных органов, передает Правительственный портал.

«Я также попросил представителей Совета предпринимателей при Кабмине, а также правительственного уполномоченного по вопросам дерегуляции организовать информирование представителей малого и среднего бизнеса обо всех возможностях доносить до ведома правительства информацию о фактах вымогательства со стороны работников правоохранительных органов. Мы четко понимаем, что невозможно за один день поменять всю страну и избавиться от коррупции, но нужно работать над этим ежедневно, шаг за шагом. И я призываю представителей бизнеса работать над этим вместе», - заявил чиновник.

Телефоны доверия: Департамента службы по борьбе с экономической преступностью – (044) 256-13-37; управления МВД в Харьковской области - 705-93-33, 705-94-74, 705-97-99.

 
13 мая 2011 г, 11:20
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 гражданин Украины 13.05.11, 18:47
     

    Просто руководство хочет точно знать - сколько денег подчиненные берут. А вдруг не донесут ?

  • #7 хохол 007 13.05.11, 15:02
     

    Наши правоохранители против коррупции, всё равно, что пчёлы против мёда.

  • #6 Андрей! 13.05.11, 15:00
     

    Да кабинет министров господина Пахло (Азарова)-самая, что ни на есть коррупционная контора! О чём можно ещё глаголить? И смех, и грех.

  • #5 Гром 13.05.11, 13:57
     

    Сообщаю-99,9%. Что дальше???

  • #4 Х5 13.05.11, 12:53
     

    Ха-ха-ха! По моему КабМин просто хочет "обложить налогом" тех самых правохранителей-коррупционеров!

  • #3 Викинг 13.05.11, 12:02
     

    А санстанция, а пожарники????

  • #2 RW 13.05.11, 11:51
     

    http://www.police.kharkov.ua/college - для КАБИНЕТА МИНИСТРОВ полный список ГЛАВНЫЙ ГЕРОЕВ

  • #1 Sashok 13.05.11, 11:46
     

    Очередной телефон доверия как по поводу игровых автоматов или в ГАИ, сначала попробуй дозвонится, а если и повезет скажут "подъедте в управление напишите жалобу"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters